Опубликовано 19 Май, 2013 - 22:13

Я натуральная брюнетка, но крашусь в блонд. Искала различные средства чтобы не так часто использовать краску для волос. Народные средства не помогали и тогда я увидела на прилавке это "чудо". Не раздумывая купила.
Дома, в целях экономии, решила использовать только на линии пробора волос и с передней части(там где виднее всего отросшие корни). Результат появился не сразу, но все же через несколько раз стал заметен. Корни посветлели, но в них присутствовала рыжина.
При окраске волос я почуствовала, что волосы, в тех местах что я брызгала этот спрей, стали пористыми. Я сразу перестала пользоваться этим средством (итого воспользовалась около 10-15 раз).
Пористые корни стали плохо поддаваться рассчесыванию, впрочем и внешний вид моих здоровых волос пострадал.
Но это еще что! Через несколько месяцев мои бедные волосы стали обламываться, причем прямо в этих пористых местах! Итак я лишилась двух прядей возле лица! (А что же было бы не будь я столь экономна?!)
С тех пор, когда я использовала это средство, прошло полтора года. Пряди отросли чуть ниже носа и волосы восстановили свою густоту и здоровье(похоже, будто отрастает челка. Прилагаю фото). Но я до сих пор со слезами вспоминаю свой горький опыт использования этого средства.
Никому не советую это средство!!!
Отросшие обломанные волосы :(
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • ОТВРАТИТЕЛЬНО ПОРТИТ ВОЛОСЫ
Doomsdayне рекомендует
19.05.2013
В состав случайно не входит перекись водорода?
20.05.2013
Входит
20.05.2013
тогда здесь и удивляться нечему, перекись - один из сильнейших окислителей,поэтому волосы и стали пористыми.
19.08.2013
Я как и вы пользовалась по пробору, сначала появилась рыжина как и у вас, потом они стали просто ломаться и крошиться. Но я полная идиотина и пользовалась им значительно дольше вашего пока до меня как до жирафа дошло. Теперь в отличие от вас мои волосы просто НЕ РАСТУТ... они доходят от корня до того места где эти пористые ломкие сухие маочалки и ломаются. Были такие густые и красивые а теперь уши видны, залысины...