Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 18:43

2300 руб

Начну с того, что кожа моя самая капризная, во всех местах! ? и уход должен подбираться тщательно. Все советы знакомых и в интернете мне не подходят, и как показала практика, усугубляют проблему ещё больше. Sad

Помимо проблемной кожи на лице, меня беспокоила сухость под глазами. А это и начало морщинок ...

Кожа шелушитесь.Sad да так, что наложить консилер просто нереально! Все чешуйки подчёркивались! А скрабировать ни в коем случае нельзя! Только питать кожу! Пробовала много разного, даже аевит капсулы ??‍♀️. Теперь ситуация изменилась (спасибо косметологу)!

??‍⚕️По совету врача я уже попробовала:

⭐️ Крем для век Holy land intensive eye cream with vitamin C

⭐️ JANSSEN Регенерирующий крем для век с витамином К Bi-Care Eye Cream (отличный)

И баночка которая почти закончилась...

⭐️ Крем питательный для кожи вокруг глаз JANSSEN Rich Eye Contour Cream DEMANDING SKIN ??

Крем для кожи вокруг глаз с нежнейшей текстурой обладает мгновенным и пролонгированным действием. Инновационный полисахаридный комплекс, созданный с учетом физиологии кожи, связывается с кератином рогового слоя и обеспечивает оптимальное увлажнение. Способствует регенерации, увлажнению, разглаживанию морщин вокруг глаз. Снимает сухость, шелушение и воспаление этой чувствительной зоны. Идеальная основа под макияж глаз.
Активные ингредиенты: масла макадамии, ши, сквалан, сахариды, витамины А, С и Е, арахидоновая кислота, гиалуроновая кислота, лецитин.

Крем очень хорош! Как и его предшественник, который либо сняли с производства либо сделают состав лучше и опять выпустят, кто знает???‍♀️ Кто привык к тому крему и расстроен что его нет в продаже, это крем хорошая ему замена!

❗️Но! Этот питательный крем со сроком годности после вскрытия всего 3 месяца! Мне его хватило именно настолько! При условии мазать утром и вечером! Но я его прям не жалела, если четно! От души мазала! Боялась не уложиться в 3 месяца ???.

?Цена у него 2300-2500 рублей.( может где-то и больше ). Так что если живёте с подругой, то покупайте один на двоих ?. Чтобы не выкидывать после 3 месяцев ?. Или мажте глаза мужу ))))).

??‍♀️Если вам +25 ( до 35), то этот крем отличное приобретение! Когда нужна увлажнённость кожи и питание.

Внутри коробочки с кремом есть лопаточка.

Все что обещает производитель крем выполнил на 5+! Сухость прошла! Кожа вокруг глаз напитанная! За 3 месяца ни одной новой морщинки не появилось, даже мелкие чуть сгладились!

Чудо не ждите, что он уберёт глубокие морщины, чёрные круги и припухлости! Это крем который лучше пользоваться +25, он сократит Мелкие морщинки и не даст появиться глубоким!

Утром вы будите вставать, а кожа под глазками будет отдохнувшей ! Главное напитывать кожу и не дать ей сохнуть!

❗️На ночь наносите минимум за час до сна! Крему нужно время впитаться!

☝?Крем кремом... но так же нужно придерживаться простых правил по уходу за кожей вокруг глаз:

✨Не трогаем лишний раз кожу! Лучше вообще лишний раз не трогать! Массажи, трение! Нет!нет!нет! Аккуратно похлопывающими движениями наносить крем и все ! Руки убрать! ( Даже многие советуют так и с лицом и с шеей наносить крем)

✨Если у вас плохое зрение, то строго носить очки или линзы! Либо продолжаем морщиться и получаем ещё больше морщинок.

✨Ограничьте сахар (быстрые углеводы), кожа начинает быстрее стареть! ( так же мучное, свекла, морковь, арбузы, многие даже Фрукты не едят - тоже сахар)

✨Солнцезащитные очки ? когда солнце.

✨Если есть лишний вес, то лучше его снижать...

Сейчас он у меня почти кончился, купила следующий на пробу ( пока не скажу какой?), но к этому крему буду ещё возвращаться, если не появится лучше!

Всем красоты!!!??

Amo_il_mareрекомендует