Опубликовано 2 Август, 2018 - 19:09

Сегодня я познакомлю вас с удивительным кремом Beauty Skin Cream бренда натуральной косметики - MULSAN cosmetic, который покорит всех тех, кто не безразличен к составам своей косметики!

Но сначала предыстория...

К лету у меня закончился крем отечественного эко-бренда "Levrana" и я подумала, пусть летом лицо отдохнёт от крема, мол, солнцезащитного хватит.... надолго меня, конечно же, не хватило, потому что аномальное солнце заставляет кожу так сильно потеть, что вся влага теряется...

Я начала шуршать по сайтам эко-косметики и наткнулась на Краснодарский бренд "Mulsan cosmetic"

Надпись гласила:

"При покупке трёх и более товаров — доставка бесплатная (для Pickpoint и Hermes)".

Это приятный бонус;-)

Ну и для человека, который ПОЧТИ полностью ушел от масс-маркета было важно, чтобы в продукции было минимальное количество синтетики. И к своему восторгу, крем от mulsan cosmetic не содержит:

SLS, SLES, DEA, TEA, MEA, PEG, DMDM hydantoin, GMO, Sodium chloride, Животные жиры, Парабены, Mineral oil, Силиконы, Парафины, Сульфаты, Тальк, Соли алюминия, Триклозан, Красители, Отдушки.

Также мне понравилось, что в открытом доступе сертификаты соответствия.

Все важные для меня параметры сошлись, беру! 3 продукта, чтобы доставка была бесплатная Wink

На их крутой дезодорант и Тоник с экстрактом киноа я уже писала отзывы.

Ну а этот отзыв посвящаю моей новой находке - Крему для нормальной и комбинированной кожи лица с экстрактом зеленого чая и шалфея.

Баночка- шайба, сделана в лучших традициях:ничего лишнего, только нужная информация!

Объем: 75 мл

Вы только представьте какой добротный объём! Наконец-то не жалко мазать кремом для лица шею и зону декольте)

Крем защищен специальной пластиковой мембраной, чтобы контакт с воздухом был минимальный

То есть сначала мы откручиваем крышечку, снимаем мембрану и извлекаем крем (желательно это делать специальной лопаточкой).

Я всегда перед нанесением крема тщательно мою руки, поэтому не заморачиваюсь с косметическими аксессуарами)

СОСТАВ

вода, экстракт зеленого чая, экстракт шалфея, каприлик/каприк триглицериды, экстракт берёзы, экстракт проса, экстракт хвоща, цетеариловый спирт, масло оливы, этилгексил кокоат, алоэ Вера гель, изопропил миристат, глицерил моностеарат, глицерин, цетеарет-20, витамин E, биотин (витамин B7), аллантоин, цетеарет-25, лимонная кислота, мягкий консервант Эуксил К900. (Не содержит отдушек)

• АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
  • Экстракт зеленого чая - стимулирует выработку коллагена, повышает тонус кожи и помогает защитить кожу от воздействия окружающей среды.
  • Шалфей питает и восстанавливает кожу, насыщая ее полезными веществами
  • Экстракт хвоща, входящий в состав крема, увлажняет, улучшая при этом цвет лица.

За такой объём и прекрасный состав вы заплатите всего 499 р!

Бренд молодой, поэтому цены относительно демократичные для продукции такого качества!

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• ПО КОНСИСТЕНЦИИ крем напоминает густую ряженку или натуральный жирный йогурт.

После того, как вы взяли себе дневную порцию, крем медленно утрамбовывается и снова выглядит как новенький.

• ЗАПАХ

Сочетание шалфея и зеленого чая - это удивительно-приятный микс. Аромат едва уловимый.

• ХРАНЕНИЕ

10 месяцев с даты изготовления. Хранить без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°C до +25°C.

Отличный срок для того, чтобы избежать сильных консервантов, и для того, чтобы успеть измазать кремушек до окончания срока годности.

Здесь хочется остановиться...

я имела опыт покупки натурального самодельного крема. Так вот, срок годности таких продуктов составляет 2 недели - максимум 1 месяц. И вот при всей моей любви к натур. косметике, я не готова каждые 2 недели бежать за новым кремом. Это же не сметана, на блины за вечер не изведешь)))

Поэтому 10 месяцев, как по мне, это отличный срок (для сравнения, крема масс-маркета имеют срок в 3 года, к примеру мой себорегулирующий гель-крем "Ноль недостатков" от Ив Роше)

И конечно нужно помнить, что после вскрытия срок годности сокращается. Но не сомневаюсь, при ежедневном применении всё будет использовано в срок)

...................

О моей коже:

Дерматолог говорит, жирная, но я не согласна! Ведь жирнится у меня только Т-зона.

Раньше, когда я драила свою бедную кожу спиртовыми тониками и иссушающими гелями для лица, ДА! Тогда она была не просто жирной, но ещё и проблемной(

И дабы не быть голословный, можете взглянуть на кошмар с улицы Вязов (ну и о том, как вылечить это всё))

Со временем я начала переходить на щадящие продукты и моя кожа, о чудо, приблизилась к нормальной, но т-зона в жару всё-же неугомонно поблёскивает.

Мне понравилось, что мой новый крем заточен на нормально-комбинированную кожу.

...............................

Итак, утром я умываюсь водой, протираю лицо новым тоником от Mulsan cosmetic и на немного влажную кожу наношу крем

Затем по массажным линиям распределяю кремушек по направлению вверх.

Если во время нанесения крема делать легкий массаж, полезные компоненты проникнут гораздо глубже.

После нанесения кожа напитанная, ухоженная, ничего не блестит. Личико выглядит посвежевшим

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ШЕЮ И ЗОНУ ДЕКОЛЬТЕ. Крем на шее тоже распределяем массажными движениями вверх к подбородку, разглаживая кожу.

Этот крем настолько УНИВЕРСАЛЕН

Он отлично питает, а значит, подойдёт в зимний период.

Сейчас же, в летний период, кожа с ним выглядит очень увлажненной и ГЛАВНОЕ, за время использования у меня не вскочило ни одного прыща!)

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ:

- некамедогенен

- отлично увлажняет и питает

- делает кожу ухоженной

- отличный состав

- большой объем

Я однозначно рекомендую познакомиться с перспективным брендом натуральной косметики. Вы можете подобрать крем по своему типу кожи. Я такой нашла)

КУПИТЬ ЭТОТ ШИКАРНЫЙ ПРОДУКТ МОЖНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ БРЕНДА "MULSAN COSMETIC"

.............................

А для дополнительного увлажнения предлагаю познакомиться с моим приобретением -Ультразвуковой Супер-гаджет (очень рекомендую)

Ставьте лайк, если отзыв был полезен, буду рада видеть ваши комментарии и заходите в мой ПРОФИЛЬ Wink

Достоинства
  • Качество супер
  • Не жирный
  • Отлично питает и увлажняет
Natali Luckрекомендует
02.08.2018
Действенный крем. Хотелось бы попробовать.
02.08.2018
Уверена, вы не разочаруетесь!!!)
02.08.2018
Не слышала о этом бренде ,интересно попробать
02.08.2018
Думаю, скоро они будут более узнаваемы)
02.08.2018
Состав у крема просто отличный - столько полезных компонентов! И кожа после применения выглядит матовой. Innocent
02.08.2018
ДА, чего не так просто добиться летом Smile
Не уверена, насколько она будет матовой у представителей жирной кожи, но для них есть специальный крем по типу)
02.08.2018
Я впервые из вашего отзыва узнала об этой косметики. Пойду погуляю по сайту марки, познакомлюсь поближе Smile
02.08.2018
Думаю, вы будете приятно удивлены Wink
Удачный крем - это большая удача Smile Состав замечательный
02.08.2018
ДА, люблю открывать новые бренды с понятной мне философией)
Состав очень крутой Love Зайду на сайт Wink
02.08.2018
По описанию замечательный крем, заинтриговали )
Wink
02.08.2018
Выбор кремиков все больше Smile Состав хороший, ничего не скажешь)
03.08.2018
Да, для меня состав- важный момент!
02.08.2018
состав впечатляет, захотело попробовать этот крем Smile
очень рекомендую Wink
02.08.2018
Хорошая кожа, когда я уже свою в порядок приведу))
03.08.2018
главное, ограничить количество агрессивных продуктов, мне это помогло))
Отличный крем для лица Smile
Wink
03.08.2018
Не знакома с этой маркой Smile
03.08.2018
Новый бренд. Интересный по своей заявке.
За него поручился даже Доктор Комаровский )

Текстура у крема по на фото очень правильная.
03.08.2018
Думаю, он бы не стал рисковать репутацией Wink
Это точно!

Тем более я просматривала состав их детской линии - она также безупречна.

Просто у Муслан очень лаконичная упаковка. Может к лучшему.
03.08.2018
Незнакома с этой фирмой. Но описание понравилось
03.08.2018
Уверена, что если вам удастся его попробовать, понравится ещё больше )
05.08.2018
Еще не знакома с этим производителем
всё впереди Wink
06.08.2018
кожа выглядит идеально
спасибо)
07.08.2018
По описанию очень хороший.
10.08.2018
он и в действии такой же Wink