Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 21:45

Сначала меня смутила цена за "какой-то бальзам для губ". Надо сказать, без консультанта, наверно, вряд ли бы решила попробовать, но, кажется, на то они и консультанты, чтобы впихнуть нам то, что мы сами никогда не купили бы.
Очень хороший бальзам для губ. Пахнет медовым воском. Хотя, написано что там еще присутствует шоколад и ваниль. Возможно! Во всяком случае, пахнет очень хорошо, а главное - натурально.
По консистенции похож на воск. В меру жирный, зато держится на губах довольно долго, не тает, благодаря своей текстуре. Очень хорошо увлажняет губы. Чувствуется, что на губах что-то натуральное, что действительно помогает.
Еще одна вещь - он очень медленно используется. То есть, такой маленькой коробочки вам хватит ооочень надолго. Я использую его по несколько раз в час каждый день, пользуюсь с февраля, а он закончился еле на половину. В магазине мне тоже поведали, что кончается он не быстро. То есть, деньги вы платите еще и за это.
Почему я поставила 4/5? Всё было бы прекрасно, но подводит упаковка. Использовать его можно только дома, ибо вне дома, совать грязный палец в бальзам для губ негигиенично. Или же приходится скручивать губы в трубочку опускать их прямо в баночку, что выглядит довольно забавно и не слишком удобно.
Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Не
  • Не тестировано на животных
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
  • Хорошо увлажняет губы
aliceodactylрекомендует
22.04.2013
интересно, какой там состав?.. а то консультанты кроме "натурально" ничего не говорят ))
22.04.2013
На обратной стороне баночки всё указано. И на сайте тоже, вот, почитайте: [ссылка] Smile
22.04.2013
спасибо, почитаю, может и себе куплю, я страшный бальзамный маньяк Wink
26.07.2013
Про консультантов - это точно )))