Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 22:33

Фирма: Marchelite

Цвет: Пудровый

Мой оригинальный браслет спустя 5 месяцев каждодневной носки мне поднадоел, да и вообще я хотела изначально ми бенд с красным браслетом, но муж не знал об этом и подарил мне с черным браслетом.

К слову, про оригинальный браслет! Я очень-очень довольная качеством, за почти под года каждодневной носки с ним ничего не произошло. Более подробно о нём и о моём мнение о фитнес-браслете я поделались здесь https://irecommend.ru/content/fitnes-braslet-mi-sm...

Возвращаясь к моему любимому персиковому браслету, заказала я его на willdberies. На картинке выглядит больше бежевым.

Пришли они довольно быстро (3 дня). Забрала и не дождавшись прихода домой открыла пакет прямо в машине.

Первое впечатление такое: очень приятная на ощупь резина, нежная.

От оригинала отличается, но тут как бы претензий 0, стоят они не дорого, оригинала и не ждала!

Главное отличие от оригинального браслета в плотности резины – она немного тоньше, и резиновый ободок, который примыкает по кругу дисплея, в оригинале такого нет, а здесь есть, напоминает, как резинки одевают на крышку перед закаткой болона:D

Вот с этой резинкой следует быть очень аккуратным, потому как, если резко вынуть дисплей из браслета (допустим, во время подзарядки), то резинка может разорваться и браслет восстановлению уже не будет подлежать (это я узнала в отзывах к браслету на WB), у меня такого не случалось и надеюсь не произойдет.

Кнопка на браслете отличная! Дырочки такого же диаметра. Браслет не снимается!

За почти месяц носки, браслет немного загрязнился, но думаю, что от этого легко избавиться. Потом дополню отзыв, чем удалось его отчистить).))
В общем, браслет, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Браслет идеально установился в паз ремешка
  • Легко застегивается
  • Легко найти /забронировать в интернет-магазине МТС
  • Наощупь приятный силикон