Опубликовано 30 Май, 2018 - 21:16

150 руб

Привет-привет) Как же я давно не писАла, уже и забыла как это делать.

Сегодня хочу открыть занавес своей интимной жизни, и речь пойдет об интимной гигиене. Ни для кого не секрет, что интимная гигиена так же важна, как и умывания лица. И если смывать косметику научилась бОльшая часть, то применят специальные средства для интимных зон готов не каждый. А зачем? Есть же мыло...

Сухость, дискомфорт, радражния после бритья или неудобного белья (да-да, иногда приходится идти на жертвы, ради идеальных очертаний) - всё это, в большей мере, от недоухода. Вы ведь увлажняете лицо? ручки? пятки? А как часто вы занимаетесь увлажнением "там"?

Скажу честно, я не специалист в средствах интимного ухода, их разновидности у себя на полке могу пересчитать на пальцах одной руки, НО о своем нынешнем хочу поговорить.

Ближайший месяц моим спутником в уходе будет жидкое мыло для интимного ухода от Palmolive с молочной кислотой:

Говоря откровенно, выбор пал на него совсем случайно, учитывая, что навание на слуху, взяла. На полках Palmolive особо не порадовал ранообразием, была ромашка и вот, - молочная кислота.

О средстве

цена: 150 руб

обьем: 300 мл. В соотношении объем/цена достаточно выгодный вариант

запах: могу ли я "послушать" аромат мыла для интимной гигиены? Ну, попробую. В первую очередь в нос бьет вредный аромат мыла типа "горная свежесть", " морской бриз" или же их смесь. Аромат такой сильный, что я ощущаю его прямо во рту. А у вас случалось пробовать мыло на вкус? Ничего, кроме чихания, у меня он не вызывает. Но после я ощущаю розу, аромат, так сказать, раскрывается. Хм, розу? Я не сильна во всем этом, по мне, так это роза

цвет: бело-молочный

консистенция: в большей мере однородная, кремообразная, даже творожная

Состав

Упаковка

Упаковка не поражает своей изысканностью, скромная пластиковая бутылочка с дозатором, который закрыть можно только в нажиме (т.е. потеряв одну дозу средства) выглядит как у дешевеньгоко жидкого мыла.

Всё это бережно пихнули в коробку, которая выглядит куда лучше.

Применение

Применение примитивное, хотя произвдитель рекомендует разбавить в руках мыло для интимной гигиены с водой и после применять, не думаю, что это столь важно.

Во время применения мыло пенится, но достаточно скромно, смывается легко.

По сравнению с моим предыдущим средством есть один отличительный, но очень важный эстетический момент. Помню как меня раздражало красивое молочное средство, которое, застыв на поверхности становилось коричневым. Я понимаю, что оно окислялось, но доатор был сделан так, что подтекание мыла для интимной гигиены ибежать невозможно. Я просто намучалась смывать его. ТУТ ТАКОГО НЕТ!

Важно! У меня никаких радражений, аллергии не вызвало, но всё сугубо индивидуально, следите за своим организмом!

Эффект

Опыт шугаринга, крема для удаления волос, восковых полосок я оставила в прошлом. Сейчас для удаления волос пользуюсь бритвой (пока зима была, так можно), в качестве "пенки" наношу именно средство для интимной гигиены, оно и предоствращает пореы и берёт на себя раздражения, потому так эта процедура проходит с меньшим ущербом.

Качаемо общих ощущений, я довольна. Никакого дискомфорта, я больше уверена в себе, ведь уход за такой интимной зоной: увлажнение, устранение неприятного запаха и гигиену - я оставила профессионалу.

Вывод

Я смело рекомендую Palmolive к покупке. В своей ценовой категориии он достоин вашего внимания. Ставлю тверду 4, этот "аромат".

Благодарю за ваше время. До новых встреч!

Ваша Я

Yulia0701рекомендует