Опубликовано 11 Июль, 2021 - 05:41

Решила воспользоваться этими ампулами для лица, хотя они долго лежали у меня без дела. Но один курс ампул я уже прошла, и теперь меня не очень пугает такой формат уходовых средств. Марка Balea - это бюджетная марка немецкой сети DM, но мне нравится эта косметика- она по свойствам и составу может сравниться с довольно дорогими средствами, а по цене- пожалуй, дешевле и не найти.

💜Где приобрести: Германия, магазин DM

💜Цена: 4,95 евро (430 руб)

💜Объем, масса : 7 ампул по 1 мл

💜Для чего предназначен: для кожи лица

💜Внешний вид упаковки:

Balea 7 Tage Wellness-Kur

Ампулы находятся в картонной коробочке, раскрашенной в симпатичных фиолетово-голубых тонах. В уголочке есть надпись - "неделя красоты". А также само название Вэлнесс - радует глаз, и обещает недельный курс релакса.

Коробочка была заклеена одноразовым круглым скотчем. В ней есть прорезь, чтобы увидеть, как выглядит ампула, не вскрывая упаковки.

Balea 7 Tage Wellness-Kur

При открытии в специальных картонных прорезях вставлены 7 ампул- так они надежно защищены от раскалывания. Каждая ампула подписана по дням и по назначению- они в упаковке разные - 3 увлажняющих для первого, второго и седьмого дней, две ампулы "анти-стресс" для третьего и четвертого дней, и две ампулы освежающие - для пятого и шестого дней.

Balea 7 Tage Wellness-Kur

Сами ампулы из тонкого стекла с беленькой риской, по которой нужно производить разлом. Они тоже подписаны.

В принципе достойное оформление для бюджетной косметики- не хуже, чем более дорогие ампулы для лица, а точнее сказать, упаковка у них почти одинаковая.

💜Обещания производителя:

• 3-кратный уход
  • Баланс и уход за кожей.
  • Для сияющей свежей кожи
  • Совместимость с кожей одобрена дерматологами

Концентрированное 7-дневное оздоровительное лечение Balea интенсивно балует вашу кожу и придает ей ухоженный и сияющий вид. С помощью скоординированной системы ухода побалуйте себя и свою кожу оздоровительной программой, приготовленной из отобранных активных ингредиентов.

Эликсир увлажняющей ампулы содержит увлажняющий комплекс с цветком пассифлоры и обеспечивает коже дополнительную порцию влаги.

Комплекс нейтрализации радикалов в антистрессовой ампуле поддерживает собственную систему защиты кожи от окислительного стресса и воздействия окружающей среды - для сбалансированной кожи.

Комплекс GATULINE® IN-TENSE в освежающей ампуле придает сияющий вид. С формулой сухого масла для бархатистой мягкой кожи.

Состав без микропластиков и водорастворимых чисто синтетических полимеров.

💜Применение:

Balea 7 Tage Wellness-Kur

Используйте увлажняющую ампулу на 1-й, 2-й и 7-й день, антистрессовую ампулу на 3-й и 4-й день и свежую ампулу на 5-й и 6-й день. Нанесите содержимое ампулы на лицо, шею и зону декольте. Затем вы можете использовать обычное средство по уходу Balea.

Встряхните перед использованием. При легком постукивании небольшая часть содержимого, возможно оставшаяся в головке ампулы, стечет обратно в тело ампулы.

Всю ампулу поместите в косметическую салфетку и оберните ей корпус ампулы.

Оторвите корпус ампулы рывковым движением на шейке ампулы (белое кольцо).

Снимите головку ампулы, и она готова к использованию. Содержимое ампулы вылейте на ладонь. Осторожно вытряхните содержимое ампулы, не прикасаясь кожей к сколотому краю.

Аккуратно нанесите жидкость на очищенную кожу лица, шеи и декольте массирующими движениями.

Все эти действие сопровождают картинки на коробочке, так что и текст особо нужды читать нет.

💜Состав:

Feuchtigkeits-Ampulle: AQUA, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, CAPRYLYL GLYCOL, SODIUM PCA, MEL EXTRACT, OPUNTIA FICUS-INDICA EXTRACT, PASSIFLORA EDULIS FRUIT EXTRACT, PYRUS COMMUNIS FRUIT EXTRACT, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, PHENYLPROPANOL, PARFUM, POLYGLYCERYL-5 OLEATE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE.

Anti-Stress-Ampulle: AQUA, GLYCERIN, METHYLPROPANEDIOL, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, CAPRYLYL GLYCOL, ALLANTOIN, HYDROLYZED JOJOBA ESTERS, PHENYLPROPANOL, PARFUM, POLYGLYCERYL-5 OLEATE, SODIUM COCOYL-GLUTAMATE, LACTIC ACID, CITRIC ACID, GLYCERYL CAPRYLATE, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, DISODIUM RUTINYL DISULFATE, HORDEUM DISTICHON EXTRACT, SODIUM BENZOATE.

Frische-Ampulle: CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICAPRYLYL CARBONATE, UNDECANE, TRIDECANE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, SESAMUM INDICUM SEED OIL, ORYZA SATIVA BRAN OIL, PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, BENZYL SALICYLATE, SPILANTHES ACMELLA FLOWER EXTRACT, LECITHIN, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, GERANIOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL

Анти-стресс ампула состав
Освежающая ампула-состав
Увлажняющая ампула-состав

Состав разный у разных ампул. Очень много натуральных компонентов, причем это довольно интересные экстракты вроде экстракта меда, груши и маракуйи, ячменя и мелиссы, кунжута и риса.

Метилпропандиол- вызывает аллергическую реакцию. Повышает проницаемость кожи для других вредных веществ.

Каприлилгликоль- может вызывать легкое раздражение кожи. Запрещен стандартом Cosmos.

Фенилпропанол- может вызвать раздражение кожи, аллергическую реакцию.

В целом состав очень не плох, всего три синтетических компонента на такой огромный список.

💜Цвет: у увлажняющих и освежающих ампул цвет прозрачный, у ампул анти-стресс желтоватый оттенок

Balea 7 Tage Wellness-Kur

💜Запах: увлажняющие и анти-стресс ампулы имеют легкий травяной аромат, а освежающие имеют аромат бабл-гам.

💜Консистенция: жидкая

💜Моя кожа: в основном комбинорованного типа, бывает иногда шелушится от сухости, а иногда появляется большое количество воспалений. От курса жду более ровного цвета кожи и хорошего увлажнения.

💜Мой опыт применения:

Balea 7 Tage Wellness-Kur

Я уже пользовалась ампулами для лица, поэтому это для меня не в новинку. В принципе разламывается ампула легко, за 7 дней я ни разу не порезалась и не укололась. Но все-таки формат сыворотки в баночке с пипеткой для меня остается предпочтительнее.

Balea 7 Tage Wellness-Kur

Каждая ампула содержит 1 мл сыворотки, этого более, чем достаточно на одно применение. Но растягивать на два мне не хотелось, так как на два раза будет уже маловато, да и хранить не особо удобно вскрытую ампулу.

Balea 7 Tage Wellness-Kur

В разных ампулах сыворотки немножко разные. Увлажняющая и анти-стресс довольно стандартная жидкая субстанция, впитываются не совсем сразу, но особенной липкости после себя не оставляют.

А вот ампула освежающая с сухим маслом абсолютно другая. Она действительно масляная, жирная, полностью впитывается только через пару часов. Мне сначала не понравилась эта жирность, но потом я признала именно эти две ампулы самими эффективными. Они дают наибольшее увлажнение и гладкость кожи. Правда после их применения макияж сразу нанести не получится.

Balea 7 Tage Wellness-Kur до применения
Balea 7 Tage Wellness-Kur во время применения
Balea 7 Tage Wellness-Kur после примененияя

Если рассматривать в комплексе все 7 ампул, считаю , что они хорошо дополняют друг друга, освежают кожу, разглаживают ее, питают. Я использовала данный комплекс строго неделю, но в последний день обгорела на солнце, и немного смазала результат на фото. Но по ощущениям могу сказать, что кожа стала лучше и приятнее.

Balea 7 Tage Wellness-Kur

💜Вывод: хороший бюджетный курс ампул для восстановления уставшей кожи в домашних условиях. При этом все сыворотки имеют хороший состав. Рекомендую к покупке.)

Всем спасибо за внимание!💜💜💜

Достоинства
  • Интересный состав
  • Кожа сияет
  • Недорого
  • Работает
Yuliayuliayulia85рекомендует
Интересный продукт
11.07.2021
Balea прямо радует бюджетными и качественными продуктами! Обязательно куплю. Спасибо за отзыв Smile
14.07.2021
Я думаю тоже куплю еще такие)
Мне нравится результат!
11.07.2021
Отличный результат, интересно попробовать)
11.07.2021
Удобные ампулы, такие можно легко открыть без специального ножичка
14.07.2021
я даже не знала, что есть специальные ножички для ампул)
15.07.2021
Спасибо за информацию Wink
16.07.2021
02.08.2021
Нравятся мне всякие эти курсы, да главное заставить себя пользоваться исправно, а мне такое сложно )