Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 16:51

Приветствую заглянувших! 🙃

Полагаю, что аромат Incognito для нее от Faberlic знаком многим... Я отношу себя скорее к любителям дорогого парфюма. Но порой мой нос меня удивляет и мне в душу западают ароматы невысокого ценового сегмента, но вполне себе интересные и благородные. Наглядный пример тому - Парфюмерная вода для женщин Incognito от Faberlic:

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito

Над ароматом трудился знаменитый французский парфюмер Бертран Дюшофур.

🎭 ОФОРМЛЕНИЕ 🎭

Парфюмерная вода упакована в картонную коробочку с довольно лаконичным неброским дизайном.

Информация на обратной стороне коробочки:

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito
Оформление внутри коробочки, конечно, уступает люксовым ароматам. 😄 Идеально выверенными гранями тут и не пахнет))) Все перекошено, выглядит небрежно и неаккуратно...
Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito

Ну, хотя бы не пляшет флакон внутри коробки)))

Сам флакон выполнен в бело-золотом цвете:

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito
Крышка выглядит необычно. Но, на мой взгляд, не продумана. Или плотней бы закрывалась, или не крутилась бы. Не хватает какой-то статики в ней, колышется во всех направлениях.

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito
Распылитель мелкодисперсный. Распыляет мягким облачком.

🎭 ПИРАМИДА 🎭

✔ Верхние ноты: яблоко, айва, бергамот, сладкий лимон, клементин, листья малины.

✔ Ноты сердца: роза, жасмин, персиковый цвет, жимолость.

✔ Базовые ноты: амбра, сандал, мускус.

🎭 СТОЙКОСТЬ 🎭

Хоть аромат и позиционирует себя как парфюмерную воду, стойкость его хромает. 2-3 часа на коже. До вечера - на одежде. И то - зависит от ткани. Так что в течение дня аромат придется обновлять раза три...

🎭 ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ АРОМАТА 🎭

Говорю во всех отзывах на парфюмы: носы у всех разные, личное восприятие ароматов и связанные с ними эмоции - дело сугубо индивидуальное.

Удивительно, но я не могу разложить этот аромат на конкретные компоненты)) Вся парфюмерная композиция Incognito слилась в целостное звучание, и отчетливо я слышу лишь свои любимые амбру и мускус в базе. Но его нельзя назвать односложным, он звучит очень интересно. Звучание яркое, насыщенное, густое.

Аромат цветочно-фруктовый, немного пудровый. Стильный, элегантный, он буквально обволакивает. Придает уверенности и бодрости, даже какую-то толику дерзости.

Не смотря на то, что упаковка явно "хромает", да и особой стойкостью аромат не может похвастаться, сам аромат звучит очень благородно и дорого.

🎭 ШЛЕЙФ 🎭

Выраженного шлейфа у Incognito нет. Ну разве что первый час после нанесения окружающие могут что-то учуять. Потом аромат сидит довольно близко к коже. Но сама я то и дело улавливаю легкое напоминание о аромате и растворяюсь в нем)

🎭 КОМУ ПОДОЙДЕТ 🎭

Замечательно сочетается с образом молодой уверенной в себе деловой женщины!) Будет уместен в офисе, на важном совещании, званном вечере или мероприятии. Но совершенно не вижу этот аромат на совсем молоденькой девушке в белом сарафане) Аромат несколько "повзрослее". По ощущениям 25+.

🎭 ДЛЯ КАКОГО ВРЕМЕНИ ГОДА 🎭

Аромат больше подходит для холодного времени года: для зимы и межсезонья. Летом в жару на горячей коже может показать удушливым.

Но прекрасно раскрывается на холодной коже! На холодной будет уместен и летом, но не под палящим солнцем, а в вечернюю прохладу. Цитрусовые нотки, которые не "сгорят" так быстро на холодной коже, добавят немного свежести и легкости.

Faberlic Парфюмерная вода для женщин Incognito

Парфюмерная вода для женщин Incognito от Faberlic явно достойна внимания.

Я довольно ветрена с ароматами. Они мне быстро надоедают. Но вот Incognito не надоел, не приелся, и всё еще хочется им пахнуть и ощущать на себе.

Мои отзывы на другие ароматы:

Dolce & Gabbana Dolce Peony

мегастойкий Dolce & Gabbana Dolce Garden

Chanel Gabrielle Essence

Мой любимчик - Chanel Chance Eau Fraiche

Достоинства
  • Аромат уверенной девушки
  • Благородный и дорогой аромат
  • Дорогой
  • Женственный
  • Приятный
Dobermankaрекомендует
Оформление как у Narciso Rodriguez
И правда похоже))
06.02.2023
Знаю такой, благородный аромат)
06.02.2023
Я в него влюбилась с самого момента появления в каталоге, но полноразмер так и не приобрела, взяла небольшого объема
06.02.2023
У меня раньше был формат в 15 мл. Очень удобен)
07.02.2023
Флакончик прямо симпатичный и минималистичный, что-то напоминает, но не могу понять что
Оформление конечно солидное.
Интересная пирамида аромата. Оформление тоже очень понравилось Smile
07.02.2023
Не знакома ещё с таким ароматом ☺️
07.02.2023
Выглядит классно, захотелось познакомиться с ароматом)
Затестите обязательно! 🙂 Есть пробники
По описанию приятный
07.02.2023
оформление ну очень стильное)
08.02.2023
Не знакома с ароматом Smile
13.02.2023
Оформление Вау!!!
14.02.2023
Оформление мне очень понравилось)