Опубликовано 31 Август, 2012 - 20:23

Давно мучаюсь со своей проблемной кожей. Жирность,сальные пробки,черные точки,подкожные прыщи. Разочаровавшись в массмаркет кремах (разочарование наступило после крема Натура Сиберика, который сначала помог,а потом усугубил ситуацию), я решилась отказаться от химии, насколько это возможно. Перестала умываться водопроводной водой (перешла на отвары трав), сама готовлю тоники, маски, позьзуюсь некоторыми маслами. Всё бы хорошо, но через некоторое время стало появляться чувство неувлажненности. "Перерыв" интернет в поисках крема без излишков химии,я наткнулась на отзывы о ФИЗИОГЕЛЕ, кому-то подошел на 5+, а у кого-то не впитывался. Прельстившись более-менее хорошим составом, я решилась купить... К сожалению,я попала в группу тех,у кого КРЕМ НЕ ВПИТАЛСЯ,хотя наносила очень малое количество (совсем смешное,по сравнению с обычными кремами). Но я заметила,что крем увлажнил мелкие более сухие участки кожи. Продолжая эксперименты, я поняла, что крем В ПРИНЦИПЕ ВПИТЫВАЕТСЯ,если наносить малое количество на влажную после умывания кожу. Меня это порадовало,хотелось бы,чтобы крем ухаживал за зоной вокруг глаз.
Средство довольно интересное,неплохой состав,наверняка идеален для сухой кожи, думаю мне очень поможет в холодное время.
Надеюсь,что после более длительного такого использования крем не закупорит поры.
Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
  • Не вызывает аллергии
  • Экономинчый
Vladmiraрекомендует
  • 16.02.2018
    Здравствуйте все интересующиеся данным кремом! Заранее предупрежу, что отзыв будет коротким, но несущим информацию о мощнейшем эффекте, который оказал данный крем конкретно в моей непростой ситуации.
  • 20.07.2015
    Использовала этот крем уже несколько лет. Не то, чтоб уж очень понравился, просто не знала, чем равносильным заменить. Консистенция : крем белого цвета, не имеет запаха, легко наносится.
  • 06.09.2012
    Много читала на этом сайте положительных отзывов о физиогеле.купила этот крем сегодня, намазалась,думала отписаться через несколько дней, не удержалась. Мне крем очень нравится, лицо стало гладкое, ровное, блеска нет, хотя стояла возле печки есть готовила и ничего.
  • 15.08.2012
    Пользовалась в последнее время недорогими кремами (в силу финансовой ситуации) Люмине для чувствительной кожи, но для меня они все-таки тяжеловаты, на лето хотела что-то более легкое, а также подходящее для моей чувствительной кожи и желательно натуральное почитала отзывы в интернете на крем…
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54