Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 13:36

Вроде бы про этот маркер я узнала из ролика Марка Кауфмана. Не то чтобы я его фанат, но люблю посмотреть-послушать про бюджетную косметику. Beauty bomb продается в Магнит-Косметик, может и еще где - но я не знаю. Маркер заинтересовал меня, так как я в принципе недавно начала красить брови, полагая, что "и так нормально". Но втянулась, начала с карандашей, и вот,узнала о существовании маркеров, у которых не просто грифель(стержень?), но он еще и разделен на 3-4 части и рисует волоски,где нужно.

Возможно,я искала плохо,но в знакомых мне бюджетных марках я такие маркеры не находила, поэтому узнав про этот, тут же пошла в Магнит-косметик. Маркер стоит 309 рублей, ну может цена уже и изменилась, но вряд ли намного.

Выглядит он очень мило, похож на фломастер из школьного пенала. Цвет темно-серый, почти черный, но не черный. Рисует таким же цветом, что очень мне понравилось - я сравнительно недавно узнала,что красить темные брови совсем черным цветом совсем не катит))

Грифель разделен на 4 части, как мне показалось, эти части рисуют волоски немного разной толщины. Также он немного мягковат, надеюсь не растреплется, как школьный фломастер после раскраски))

Стойкость хорошая, он быстро высыхает и не размазывается. При попадании воды не течет. Даже на руке след держался весь день, размазался ближе к вечеру.

Минус для меня только в том,что я еще не очень к нему приноровилась. А так все очень даже ок.

Достоинства
  • ! низкая цена !
  • ! стойкость
  • + Красивые оттенки
  • +удобное нанесение
woronaz13рекомендует