Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 19:25

Совсем недавно на глаза мне попалась интересная новинка от Nyx - гель-тинт для бровей. Посмотрев, посвотчив и удивившись цене, (почти 900 рэ) я захотела попробовать и заказала на Вайлдберисе. И эта новинка от NYX из серии Can't stop Won't stop более менее понравилась, в отличие от тонального и пудры. Ну что же, начнем.

О тинте:

Полное название продукта: Тинт для бровей NYX Can't stop Won't stop LONGWEAR BROW INK в оттенке BRUNE​TTE​​​​​​.

Объем: 8 мл.

Цена: около 900 рублей. На вайлдберис заказала за 600 рублей.

Где купить? Магазины NYX, Золотое Яблоко, Рив Гош, Интернет-магазины и т.д.

Срок годности: 6 месяцев.

Производитель о продукте:

Макияж бровей, который останется с тобой надолго!
Can’t Stop Won’t Stop Longwear Brow Ink Kit - это тонкий аппликатор в форме кисти для нанесения и регулирования интенсивности оттенка и двусторонняя щеточка-расческа для ра стушевки и создания объема.

Результат — водостойк ий макияж, который сохраняет стойкость весь день.
В палитре представлен ы как натуральные (например, блонд, коричневый, кофейный и черный), так и неожиданные яркие оттенки — розовый, мятный, фиолетовый и синий.

Вот так выглядит упаковка. Стандартный дизайн от NYX. В линейке 12 оттенков, включая розовый, фиолетовый,мятный и голубой. Мой оттенок - 06 BRUNETTE. Но, хочу сказать, что введение таких нестандартных оттенков, как розовый, фиолетовый,мятный и голубой, порадовало меня, ибо я не видела в наших магазинах средства для бровей с такими цветами. Прекрасно же.

У продукта такая интересная кисточка для растушевки. Вообще, такая кисточка напомнила кисточки от дешевых карандашей для бровей,которые когда то покупала моя мама. Ну,думаю, все помнят те карандашики от TF и тд, которые продавались в маленьких магазинчиках на рынке по 100 рубликов. Вот такое странное сравнение.

Сам тинт имеет вот такую кисть. Изначально я не понимала,как пользоваться вот этим. Но со временем приноровилась и к кисти, и кисточке для растушевки. Но лучше всего иметь в косметичке стандартную кисть для бровей. Именно стандартной кистью я в основном и прорисовываю бровь.

Немного о нюансе тинта и почему я им не всегда пользуюсь. Это нанесение, которое довольно таки заморочное. Я думаю, что по утрам танцы с бубнами никому не нужны, а особенно по утрам. Поэтому пользуюсь я им, когда хочу либо натуральности, либо никуда не спешу.

Оттенок удачный, очень хорошо подошел мне. Не рыжит и не плешивит при нанесении. Я наношу его тонким слоем,чтобы выглядело понатуральнее. Так же можно наслаивать для более интенсивного цвета.

Тинт действительно очень стойкий. Так как у меня жирная кожа, некоторые продукты имеют свойство стираться. Обычно стирается кончик слегка, что все равно не особо приятно. Тинт же не растекается и не отпечатывается. Так же наврятли сотрется, если случайно задеть рукой. Но если вы будете намеренно сидеть и тереть накрашенную бровь рукой, то не ждите чуда. Ни одно средство держаться не будет.

Свотчи.

Слева потолще, справа легкий слой. Уже подсохшие.

Небольшой тест на стойкость.

Немного потерла водичкой.

Сильно потерла.

А теперь мицелляркой. Так же - на первом фото просто провела ватным диском, на втором - сильно потерла.

И напоследок, как выглядит на моих бровях:

P.S Брови не выщипываю, так как отращиваю форму.

Плюсы и минусы:

+Хорошие оттенки;

+Можно наслаивать;

-Неудобная кисть;

-Цена

-Небольшие проблемы с нанесением.

Этот тинт я могу смело рекомендовать. Продукт мне вполне понравился. NYX в этот раз попали в точку и выпустили действительно хороший продукт, на который стоит обратить внимание. Но опять таки танцы с бубнами.

Kisss.

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Можно наслаивать
  • Не плешивит
  • Удачная палитра цветов
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Небольшие проблемы с нанесением
  • Неудобная кисть
Karrrmaрекомендует
25.10.2019