Опубликовано 6 Январь, 2018 - 21:41

несколько дней
    85 руб

Какую реакцию вызывает у вас искусственная икра? Неприязнь, отвращение, неудовольствие? Я готова Вам представить искусственную икру, которая изменит полностью ваше представление об этом продукте.

Эту икру мне посоветовала одна из знакомых, которая является страстной любительницей этого продукта. Если сказать честно, то я никогда не была особым любителем, ибо всё это дело слишком сомнительное, правда. Что тут может такого вкусного, да ещё и за нескромную сумму? Особенно с ценами на новый год 2017-2018, ибо они поднялись почти в два раза. Но всё же, я решила, что стоит попробовать эту икру, ради интереса.

Баночка обошлась мне 85 рублей (первый раз, когда я покупала). В последующие покупки цена поднялась до 100, а потом и до 120 рублей. Не особо радует, ибо продукт реально молниеносно расходится рекламой людей. Это тот пример, когда качество и цена продукта работает на продвижение.

Баночка сделана из стекла, всё очень аккуратно. Удобная крышечка, хотя сначала сложно было её открыть. Большой объём (!) за такую цену. Этой баночки хватит, примерно, на неделю для завтра (на одного человека). Вкус очень приятный у икры, немного солёный, прекрасно идёт с маслом и батоном. Если честно, то я бы и не различила её с настоящей. На новый год у нас стояли две икры, искусственная и натуральная, если сравнивать, то натуральная икра более солёная, но есть ещё существенное различие. За счёт больших икринок, такую икру очень сложно разжевать. Натуральная тут идёт лучше. Но этот минус быстро сходит, когда вспоминаешь, сколько она стоит.

Состав, конечно, не без вредных веществ. Разные Е, которые усиливают вкус, но такое есть во всех баночках икры, уверяю вас. Особенно хочу заметить, что она сделана из рыбьего жира. Для меня это было хорошей новостью, ибо этот продукт достаточно полезен.

Я АБСОЛЮТНО ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТУ ИКРУ!

Babylonianрекомендует
вкуснятина Big smile
очень вкусная икра, да! Smile
Заинтересовало. Обязательно попробую! Спасибо, что поделились.
06.01.2018
Пожалуйста! Надеюсь, что и Вас не разочарует вкус! Хотя вероятность этого очень мала. Очень уж хороший продукт! Smile
Надо попробовать! Love
Надеюсь, что понравится!
Выглядит аппетитно, хорошо, что без крема, как любят делать имитированную.
06.01.2018
Мммм, эх, знала бы про эту икру - купила бы на НГ...
06.01.2018
Только вчера её ели. Мужу подарили на работе баночку, мы так немного разочаровались, когда прочитали, что имитация. Но действительно очень похожа на настоящую. Единственное - слишком гелиевые шарики Big smile
07.01.2018
Да, да. Они прямо выскальзывают. Нужно даже немного приложить усилий.
01.04.2018
Интересно из чего она сделана? Мне нравится красная и черная икра из водорослей, и вкусно и полезно
01.04.2018
Я, если честно, уже и не помню весь состав, но точно знаю, что там есть рыбий жир. Smile
27.06.2018
Очень заинтересовала эта икра, выглядит аппетитно!
03.10.2018
Не ожидал я от такой химии, да вольно таки вкусно, советую всем
24.01.2019
Тоже сегодня купили эту икру за какие-то копейки на акции. Я была скептически настроена, думала, желатин желатином. Но когда попробовала, обалдела! Первая мысль - в эту банку по ошибке положили натуральной икры)) вторая мысль -все, что мы покупали в последнее время под видом натуральной икры, было подделкой ??? Очень-очень вкусная икра!
25.01.2019
Полностью согласна! Единственное, что отличает от натуральной, так это состав Smile