Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 22:57

Я не буду слишком "болтлив" в этом отзыве, и постараюсь как можно лаконичнее выразить свою позицию по поводу относительно недавней покупке. Почему относительно? Покупал и съел уже давно, а вот руки дошли только сегодня. Хорошо хоть, что айрек приучил у меня все фотографировать из покупок, а потом терпеливо дожидаться своего часа, когда придет муза. Вот, можно сказать, что этот момент наступил.

Если не ударяться в лишние комментарии, или оды восхваления, то икра мне весьма понравилось. И ценой, и вкусом. И вообще интересный продукт. Несмотря на то, что это не совсем икра.

Но я повторюсь - это ничуть не смущает, и даже наоборот - придает определенной пикантности и очарования блюду. В конце концов, делают же вегетарианцы себе всевозможные колбасы и котлеты из фруктов и овощей, не добавляя туда мяса. Так почему бы не сделать заменитель икры, которые пускай не так хорош как оригинал с точки зрения вкуса, но весьма полезен с точки зрения здоровья и просто возможностей разнообразить свой обеденный стол?

Выглядит пачка следующим образом.

И для тех, кому интересна начинка, я также сделал "разрез", чтобы дать возможность заглянуть в самое сокровенное. Перед вами приоткрывается завеса в тайну. Жаль, что это не вход в Нарнию, весьма жаль.

Я не буду придираться к вкусовым ощущениям, так как это будет весьма нелепо. Да, специфично, и местами странновато. Но после второго укуса все кажется уже не так уж и плохо. А после второго бутерброда просто невозможно оторваться.

Добавлять, или точнее будет сказано, разбавлять икру можно как угодно в зависимости от ваших вкусовых предпочтений.

Что касается соотношений цена/вкус, то тут все просто идеально.

Знаете. Из всех заменителей еды этот показался самым выгодным на вкус, и по кошельку.И выглядит хорошо и аппетитно. Никаких тебе странных запахов, ничего.

Так что если захочется разнообразия в еде, или новых ощущений, то смело рекомендую.

Мне понравилось. Приятного аппетита, друзья!

††Ищущи醆рекомендует
22.11.2015
Ела как-то подобный заменитель и даже отзыв о нем писала.
К сожалению, такие заменители икры практически не перевариваются Sad
Не знаю, у меня все нормально "прошло". Впрочем, простите за ... гмм. такие подробности. Я не вглядывался Crazy

Так что даже и не знаю. Может все от организма человека зависит? Я например ,не могу есть острое. Даже чуть-чуть острое. Мне можно скорую вызывать. При этом изжоги нет. Просто не переваривает организм.
23.11.2015
Классная штука )))) люблю ее и часто покупаю. Ну и вроде как полезная Smile хотя разжевать ее не выходит и выводится она (как писал первый комментатор) в том же самом виде, что и поступила в организм Big smile Shy
Но вкусная Smile
Ну все. Запужали меня. Пойду следующий "выход" обязательно проверять Tired

Хд
30.11.2015
Party стыд то какой )))))