Низкокалорийная, питательная, полезная и лучшая среди многих японская маринованная ламинария! Примеры с чем кушать, чтоб было вкусно.
Вы считаете калории съеденного за раз? А стоимость съеденного за раз? Я решила посчитать и то и другое, так как известно, что обычный человек может легко прожить на 3900 руб. в месяц. Недавно затарилась вареньем и джемами Мистер Рикко, и вот почти уходя из магазина вдруг увидела...