Опубликовано 16 Март, 2016 - 14:59

Всем привет) Как-то заехали мы с семьей в магазин "Леруа Мерлен". Приглянулся нам симпатичный медвежонок в отделе освещения. Я сначала подумала, что это игрушка, но оказалось, что это ночник фирмы Magic Uniel DTL-305. В выключенном режиме он действительно похож на игрушку))) Смотрите сами:

Технические характеристики:

АС Адаптер 110V-240V / 6.5V / 350mA

Материал корпуса мягкий пластик PVC

Мощность, ВТ 0,5

Применяемая лампа светодиод

Тип аккумулятора Ni-MH 250Ma

Тип выключателя механический (многофункциональный)

Тип индивидуальной упаковки пластиковая туба

Цвет корпуса смена цветов при включении

Гарантийный талон да

Очень понравилось, что заряжается от аккумулятора, а не от батареек. Заряда нам хватает на неделю. Включаю каждую ночь на 3 часа. Заряжаю раз в неделю часов 6 днем.

Внизу "Мишки" находится черная кнопочка с вкл/выкл.

Четыре световых режима:

1. Плавно меняет цвет сам
  2. Синий
  3. Красный
  4. Зеленый

При включении снизу горит красная лампочка, это значит, что ночник сам плавно выключится через 30 минут. Если нажать на эту кнопочку и выбрать нужный режим, и снова нажать и удерживать кнопочку в течении 3 секунд (красная лампочка перестанет гореть), то ночник будет светить столько, сколько вам нужно. Очень удобно)))

Моему сыну 1 год. Он с удовольствием играет с ночником и днем))) Особенно, любит его грызть Laughing out loud Пластик гипоаллергенный, что не может не радовать)))

Кстати, в "Леруа" он стоит 255 рублей. Но недавно лазила на сайтах интернет-магазинов и ужаснулась: цена от 650 рублей и выше! Не видитесь на такой развод.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Всем приятных покупок!)))

Достоинства
  • *Оригинально
  • Красиво светится
  • Надолго хватает заряда аккумулятора
  • Недорого
  • Работает без батареек
Недостатки
  • Недостатков нет
Little_miss_secretрекомендует
16.03.2016
Классный медвежонок!
16.03.2016
Спасибо))) кстати, еще бывают собачка, бегемотик и еще кто-то (не помню). Smile
11.06.2016
Классный медвежонок и цена привлекательная!
11.06.2016
Да, спасибо большое))))) до сих пор работает, столько уже падал и стукался о стены хД
Прикольный ночник)))
21.06.2016
Какой классный ночник! Smile хочу такой
21.06.2016
Smile
31.03.2018
отличный светильник ))) прикольный )))