Опубликовано 2 Сентябрь, 2019 - 21:54

несколько раз

Идеальный ВВ-крем! Идеальный ВВ крем найден!
Девочки привет.
Я с подругой устроила девичник, пробовали разные косметические процедуры, и конечно же новинки косметики.
И сегодня расскажу, о Nux и их новинке ВВ-крем Bare With Me Tinted Skin Veil, который я увидела и попробовала у подруги.
Я сравниваю свои впечатления и ощущения с вв кремом от Гарниер так как пользовалась до этим только кремом и практически все знают какая у него текстура. Возможно мои наблюдения при использовании помогут, и моя информация будет Вам полезна.
И так, характеристика новинки NYX ВВ-крем Bare With Me Tinted Skin Veil
Тюбик — удобный формат для домашнего использования и что-бы взять с собой
Аромат — не навязчивый, можно сказать что его практически нет.
Крем — легкий, не плотный, не жидкий.
Цена тюбика около 700 рублей (в зависимости от магазина цена может незначительно меняться),
Еще одно важное преимущество это количество оттенков, их 12! Каждая красотка обязательно выберет для себя свой крем и главное подобрать нужный оттенок именно тебе!
Исход:
Моя кожа смешанная, перед использованием я использовала скраб.
Для нанесения крема — использовала пальцы рук).
Так как я ранее писала, что пользовалась ВВ кремом от Гарниер и лично для меня Nux намного круче!
Итак, преимущества:
1. Крем наносится и распределяется равномерно, не скатывается.
2. Текстура ВВ крема легкая словно вуаль обволакивает, нет ощущения стянутости и эффекта маски, увлажняет кожу.
3. Держится на лице до 8 часов, как и заявляет производитель.
4. Кожа преобразилась, цвет лица ровный,
Итог:
Что я могу сказать , мне понравилась новинка NYX ВВ-крем Bare With Me Tinted Skin Veil. Невесомая текстура ВВ крема образует незаметное, дышащее, легкое покрытие. Крем не ощущается, обеспечивает увлажнение на весь день.
Надеюсь Вам моя информация была полезна! Всем добра!

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует