Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 13:05

Вообще-то я не любитель овощных соков. Всегда пила только фруктовые соки. Полгода назад я перешла на правильное питание. Согласно моей диете, из соков можно пить только овощные. И только те, в составе которых нет сахара.

Важно, чтоб сок был слабосоленым, так как опять же, согласно моей диете, соль в рационе должна быть в минимальном количестве.

И вот с недавних пор я подсела на томатный сок марки «Добрый». Причина банальна – из всех, что я перепробовала, этот оказался для меня идеальным по составу и вкусу.

Очень нравится, что это сок 100 процентный, не восстановленный. И это именно сок, а не нектар или разведенная томатная паста. О методе его производства я узнала, просмотрев все видео с сайта производителя. Они открываются на телефоне, если отсканировать QR код, размещенный на коробочке.

Под белой крышкой, которая легко снимается, есть защитная вакуумная мембрана из фольги. После вскрытия сок нужно использовать в течение суток, поэтому я покупаю только литровые упаковки (большего размера я не смогу осилить в течение суток).

У литрового сока удобная вертикальная упаковка. Мне такие удобнее держать в холодильнике. Сок люблю пить и в теплом виде, и со льдом, охлажденный. Одинаково вкусно.

Перед употреблением упаковку лучше встряхивать, так как сок с мякотью томата и она может оседать.

Сок в меру соленый и, действительно, вкусный. Если вы любите томатные соки, то можете смело покупать соки этой марки. Тем более, что цена у сока не завышена.

Достоинства
  • Вкусный
  • Состав на русском языке
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
foxa_rudaрекомендует