Опубликовано 19 Ноябрь, 2012 - 09:53

1.что обещает производитель?
шампунь содержит масло можжевельника, чтобы помочь волосам преодолеть жирность и тонизировать их. кроме того, содержит лаванду, которая контролирует секрецию сальных желез, и лимон и лайм, которые освежают кожу головы. подробнее на фото 3.
2.о себе.
кожа головы нормальная, волосы длинные, ниже талии, окрашены в темный цвет, страдают кончики, постоянно в борьбе и интенсивном уходе. фанат масляных масок, "балуюсь" минимум раз в неделю в течение курса. все шампуни Lush позволяют прекрасно смыть масло с волос, но эта шайбочка для жирных волос, справляется с этой задачей лучше всех.
3.упаковка.
все шайбочки упаковки не имеют, храню их в обычной мыльнице, так как они обязательно должны высохнуть после применения. шампунь удобно брать с собой, он компактный, можно купить круглую баночку в Lush, ее цена 95 руб., при покупке 2-х шайб баночку дают в подарок.
4.цвет,запах,консистенция.
по цвету шайба бледно- лавандового цвета, в процессе использования цвет становится фиолетовым, очень хорошо пенится, запаха сильного не ощутила, в процессе заметила лишь очень легкий запах лимона.

***************************************************************

5.достоинства.
шайба "Можжевельник" попала ко мне случайно, предназначена для жирных волос, я обладаю нормальной кожей головы и в качестве уходового использовать его не планировала. использую лишь после масляных масок. замечу, что он справляется с этой задачей прекрасно. раз- намыливаем руки, два- наносим на волосы и кожу головы, три- смываем и получаем чистые волосы. необходимости использовать бальзам не возникало, связано я думаю это с тем, что до применения на волосах была маска. все шайбы отлично промывают масло, но только после этого мои волосы имеют холодный блестящий отлив. мне это нравится.
подкинула маме для теста, она обладает очень жирной кожей головы, моет волосы каждый день, справился прекрасно, она купила себе такой же.
пенится прекрасно, очень экономичен. придает блеск, промывает до скрипа, но в хорошем смысле этого слова. ни зуда, ни перхоти ни у меня, ни у мамы не вызывает. жирную кожу головы подсушивает, но мои окрашенные волосы чувствуют себя прекрасно, опять же списываю это на масло. объем не теряется, мама довольна тем, что не приходится укладывать волосы, итак прекрасно выглядят, отказалась от фена. отметила, что волосы не становятся жирными в течение всего дня, это для нее приятная находка. у меня шайба измылилась менее,чем наполовину за 5 месяцев при применение 1-2 раза в неделю, у мамы еще почти как новая, но волосы у нее очень короткие. что касается смывания краски, у меня темный цвет, вымывает, но не так интенсивно, чтобы возникала необходимость красить волосы чаще, чем я обычно это делаю. замечу, что всю длину я крашу 1 раз в полгода! в остальное время только корни.
6.недостатки
возможно, не всем подойдет.Lush, на мой взгляд, в этом вопросе достаточно специфичен. если есть возможность пробовать, то найти "свое" точно удастся.

***************************************************************

7.цена.
380 руб.
8.куплю ли еще?
да,я люблю эти твердые шампуни. но так как предназначена шайба для жирных волос, использую его исключительно после масляных масок.
9.оценка.
5 баллов. тест на жирных волосах был. поэтому достаточно объективная оценка.
10.примечания.
стоить отметить, что средства фирмы Lush достаточно специфичны, склонны проявлять себя со временем, использование пробников дает лишь ознакомительный эффект. на разных волосах все шампуни дают совершенно разный эффект.
спасибо за прочтение!Smile
Достоинства
  • Удобно для поездки
  • Удобный
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • При правильном использовании таковых нет
TreFLeрекомендует
19.11.2012
Никогда не покупала шампуни от лаш. А этот очень хочется взять на пробу. В составе все мои любимые ароматы.
+++++
вот у меня именно такой был=) тоже понравился=)
19.11.2012
Какие коллажи Innocent ! такого шампуня у меня ещё не было; заинтересовали Smile +
+ заинтересовали Smile
Отзыв отличный! Обожаю всякие штучки от Lush Smile +++
Отзыв отличный! Обожаю всякие штучки от Lush Smile +++
21.11.2012
+ давно поглядываю на такие вот отзывы с шайбочками, но пока решила попробовать натуральное мыло-шампунь, а после если оно подойдет, дойду и до шайбочек Smile
04.02.2013
Не встречала таких Smile +
08.02.2013
Девочки, всем спасибо за плюсики и комментарии Shy