Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 14:23

Итак, наша с мужем история с носимой техникой началась давно. Где-то с 2016 года с mi band xiaomi. С последней для меня 3й версии был плавный переход на эко-систему Huawei/Honor. Это был Huawei band 3 pro. Классный браслет, мне он был нужен для пробежек без телефона, тк в нем встроенный gps.

Ток из мвидео

42 мм

Но все это время хотелось часов. О них давно мечтал муж, еще с huawei watch первой версии с сапфировым сиеклом. Но, то функционал не айс, то тормозят немного. А для меня 46 версия была большой. И тут осенью все совпало, gt 2 оказались идеальной парой. Мне 42, мужу 46. И это был именно тот этап, когда появляется "я хочу".

Кастомный ремешок

Как итог, в начале декабря я поехала в мвидео за 2мя заветными коробочками

В паре

Что я могу сказать, они офигенны.

Приложение с циферблатами

Их функционал нас устраивает (думаю, нет смысла писать характеристики).

Мне лично нравится наличие встроенного gps, коннект с наушниками, и возможность закачать собственную музыку.

Сразу, nfc в них есть, но в РФ работает некорректно. По автономности, если включены все датчики, то мои 42 живут дня 4, мужа - неделю. Если выключить мониторинг пульса и стресса, и не тренироваться с ними, то 42 неделю, а 46 - 2.

У меня телефон Honor 20 pro, на российском акке. Поэтому в приложении Здоровье медалек нет, циферблатов хватает за глаза. Нравится режим always on top.

На пробежках в минус часы не глючат и не весят, резких потерь батареи нет. И в принципе, живут весьма корректно.

Муж свои в ванной использует как гарниру к телефону. Говорит, удобно.

Кстати, душ и ванну они выдерживают замечательно. Динамик в 46 работает корректно.

Хороший шрифт для отоьражения уведомлений, да, отвечать на них нельзя. Но нас это не парит.

Нам они очень нравятся. А вам выбор делать самим?

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! Красивый дизайн
  • Автономность
Недостатки
  • Не работает nfc в РФ
La_pantheraрекомендует