Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 23:08

Всем большой привет!❤

Недавно я задумалась: что для меня представляет собой идеальный дневной крем для лица? Пунктов кстати нашлось не так уж и много, но тем не менее найти полностью удовлетворяющий по всем параметрам крем тоже непросто.

📌Из основного:

• для меня важно наличие фактора защиты от солнца SPF, как минимум от 20. Независимо от сезона и от погодных условий, потому что кожа нуждается в защите всегда. Раньше я просто использовала для этого тональник, даже в тех случаях, когда мне очень не хотелось им пользоваться (то есть наносить макияж).
  • для меня важна комфортная консистенция, чтобы крем полностью впитывался и не забивал поры.
  • актуален антивозрастной уход, так как некоторые изменения кожи уже имеются.
  • этот крем - Vichy Liftactiv Supreme SPF 30😉, ведь он совмещает все то, что я перечислила.

А теперь по порядку👍

📌

Объем: 50 мл

Цена: в районе 2 800 рублей

Где можно купить: в аптеках, а также во многих магазинах косметики (онлайн и офлайн)

📌 Упаковка

Бренд Vichy - это все-таки высокий уровень. Начнем с того, как крем упакован. По сути кажется мелочь, а уже тут моя эстетская душа просто ликует.

Крем был в серебристой коробочке.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Информация именно на русском языке также на ней имеется.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Сам крем находится в качественной и в хорошем смысле дорогой баночке. Она увесистая и статная, как и положена крему такого уровня.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Также с обратной стороны баночки можно ознакомиться с информацией о сроках годности. Конкретно для данного крема он составляет 12 месяцев после вскрытия.

Думаю я закончу его раньше, с учетом того, что пользуюсь ежедневно. Хотя это тот редкий случай, когда продукт мне хочется растянуть. Хотя не страшно, куплю потом новый чего уж тут☺

📌 Состав и характеристика

Солнечные лучи могут оказывать негативное воздействие на кожу и ускорять потерю собственной гиалуроновой кислоты, в следствии этого кожа способна терять упругость, появляются обвисания, кожа теряет влагу, становится менее увлажненной.

В описании крема на официальном сайте Vichy особенно подчеркивается информация о вреде фотостарения. Я рада, что бренд распространяет информацию об этом неприятном явлении и забоится о потребителях ❤

1-ый антивозрастной крем-уход* Liftactiv Supreme с защитой от солнца SPF 30 / PPD 17,5 и мощными антивозрастными ингредиентами, защищает от фотостарения и предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA/UVB лучей.

Каковы активные компоненты состава?

Мощная формула содержит микро-гиалуроновую кислоту пролонгированного действия, которая в 55 раз меньше обычной гиалуроновой молекулы, за счет чего она лучше проникает в эпидермис, обеспечивая более интенсивное увлажнение кожи. А 5% растительный сахар рамноза делает кожу более гладкой и эффективно борется с морщинами.
Высокий уровень защиты SPF30/PPD 17,5 предотвращает формирование новых возрастных изменений, вызванных негативным воздействием UVA лучей, а также защищает от UVB лучей

Я была очень рада увидеть в составе гиалуроновую кислоту, да не просто абы какую, а пролонгированного действия. Состав вообще мощный и своего рода уникальный.

📌Консистенция

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30
В этом смысле я готова петь крему целую оду. Консистенция просто идеальная. Крем нежнейший, муссовый, с приятным ароматом.

Легко распределяется по коже.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

А главное после распределения по коже незаметен совсем не выбеливает кожу.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Хотя кремы с SPF как раз-таки часто этим грешат, но не Vichy.

📌Применение

Кремом я пользуюсь в первой половине дня, после этапа очищения, тонизирования кожи, а также нанесения сыворотки. Сыворотка у меня тоже от Vichy, ссылку на ее отзыв оставлю в конце, она тоже замечательная😉.

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Вместе с кремом они образуют синергетический эффект и преображают кожу.

Нанесение

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Нанеся крем на кожу и дав немного времени, чтобы впитаться, можно вообще его не заметить на лице. Поэтому он так комфортен в носке.

До/После 1,5 месяцев применения

Крем для лица Vichy Liftactiv Supreme SPF 30

Изменения произошли не только визуальные, но и тактильные, сейчас все объясню➡:

• фактор защиты от солнца работает. Однозначно это подтвердилось с приходом лета. В общем я много гуляла, нанеся на лицо только этот крем и без защиты на других участках. Как итог руки и ноги у меня загорели, а лицо нет. И я рада! Потому что я специально его берегу.
  • от крема я получила увлажнение без утяжеления кожи (а летом это важно).
  • лифтинг-эффект, именно это и чувствуется больше по ощущениям и тактильно, нежели по фото. Кожа в тонусе, прям натянута.
  • исчезли маленькие мимические морщинки.

в общем обожаю этот крем и сыворотку этой серии тоже. Очень рекомендую!❤

Как и обещала отзыв на сыворотку - Гиалуроновая сыворотка-филлер пролонгированного действия Vichy Liftactiv Supreme H.A.Epidermic Filler

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Есть фактор защиты от фотостарения
  • Не забивает поры
  • Не закупоривает поры
  • Не ощущается на лице
  • Подтягивает кожу
  • Подходит в качестве основы под тональное средство
  • Приятная текстура крема
  • Разглаживает кожу
  • Сатиновый финиш
  • Сокращает выраженность морщин
  • Хорошо увлажняет
Julia_Westрекомендует
20.06.2021
Было очень интересно посмотреть на результат)