Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 19:03

Давненько ничего не писала о средствах по уходу за волосами! Успела за это время попробовать несколько отличных продуктов! Так, к примеру, Бальзам для волос Витэкс Живой шелк (Бальзам-шелк для восстановления ослабленных волос) от моей любимой фирмы =)))) Действительно фирма Белита не перестает меня радовать своими продуктами и ценой на них. О некоторых из них я уже писала раньше - это маски для волос Белита Витэкс Dead Sea Spa против выпадения волос (хотя мои особо и не выпадают, попробовала), Бальзам для волос Витэкс Бальзам на термальной воде, Бальзам для волос Белита Витэкс питание с экстрактом облепихи и липового цвета для сухих и поврежденных волос.

Для меня - неизменной любительницы блонда - хороший восстанавливающий бальзам является залогом здоровья волос. Поскольку от окрашивания волосы здорово истончаются (имея от природы очень густые толстые волосы не могу не отметить этот неприятный факт)!

Испробовав на своих волосах Бальзам для волос Витэкс Живой шелк могу сказать о нем следующее:

- Бальзам прекрасно восстанавливает структуру волос. Если до применения бальзама витекс волосы были сухими и ломкими, то уже после первого мытья головы с этим бальзамом волосы стали шелковистыми и эластичными.

- Консистенция у бальзама достаточно густая.

- Удобная форма упаковки (как и большинство бальзамов и масок Белита он продается в пластиковой баночке) на 500 мл.

- Приятный ни с чем не ассоциирующийся запах и абсолютно ненавязчивый.

- Очень низкая стоимость бальзама - за баночку внушительных размеров отдала всего около 75 рублей.

- Весьма экономичный расход.

Подытожив все показатели, считаю, что Бальзам для волос Витэкс "Живой шелк" заслуживает 5 звездочек!!!

На фото:

- Волосы после окрашивания новой краской от Гарньер Нордический блонд оттенок 102 "Перламутровый блонд" (ее я всем теперь советую - отличная новинка!) и восстановленные бальзамом Витэкс "Живой шелк". Также хочу поделиться с вами опытом использования расчески Fix Price - реплики знаменитой Tangle Teezer.

Также читайте о шампуне-кондиционере 2-в-1 Лошадиная сила Limited Edition с коллагеном и ланолином, шампуне SYOSS Oleo Intense thermo care,.
Достоинства
  • Густой
  • Дает блеск
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
  • Хорошая цена
  • Экономичный
+++
07.02.2012
Хочу его попробовать на свои обесцвеченные волосы)+
знаю такой,хороший!!!!!!!!!!!!!!!!+
07.02.2012
Отличный отзыв!!!++ Wink И волосы!!!
Большое спасибо, девочки!!!
NTSH, обязательно попробуйте!
07.02.2012
Помню, у меня был такой шампунь... теперь хочу попробовать и бальзам!!! +++
А я как раз хочу шампунь? Вам понравился?
07.02.2012
Блондинка в законе , трудно сказать: обычно моим волосам все шампуни нравятся Big smile , а вот бальзамы - нет!
08.02.2012
Я может быть тоже приобрету! [+]
Нужно попробовать! Smile +
Катюшка надо и мне поискать, такого бальзама не видела +1 Smile
++++
вот почему у нас в городе так мало продукции этой фирмы!!уже ни раз вижу замечательные средства.а опробовать не получается,обидно Sad
а за отзыв вам +++
+ Wink от меня
18.02.2012
Белорусская косметика действительно радует! +21
28.02.2012
надо будет попробовать! отличный отзыв! +
29.02.2012
+ Smile
08.03.2012
+ за интересный отзыв!
10.04.2012
Плюсик)пользовала,очень понравился!!!
25.05.2012
Хорошо, что есть эффект от использования Smile Буду иметь в виду,+
02.06.2013
смотрела на него смотрела....но почему то не купила, а вот после вашего отзыва пожалела))правда шампунь я такой не видела.только бальзам.спасибо за отзыв))