Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 23:32

полгода или более

Очень понравился шампунь от бренда Wella, предназначенный специально для окрашенных волос. У меня с юности седина, соответственно, волос жёсткий, грубый. Кожа нежирная, а, скорее, сухая - голову мыть каждый день не нужно. Для меня это идеальный на сегодняшний день шампунь.

ПЛЮСЫ:

- После регулярного применения (а я пользуюсь им уже больше полугода) волосы выглядят естественно увлажненными, блестящими, ухоженными.

- Шампунь не смывает краску с окрашенных волос так, как другие мои шампуни.

- Имеет приятный запах, не отталкивающий, не резкий и не навязчивый. Без какого-либо ярко выраженного парфюмерного аромата.

- Не знаю, в шампуне ли дело, или в других средствах для волос, но волосы стали значительно меньше сыпаться.

- Экономичный расход. На длинные волосы (до середины спины) бутылочки шампуня 250 мл хватает на несколько месяцев. Но у меня нежирная кожа, поэтому я не мою голову каждый день, а примерно 2 раза в неделю.

МИНУСЫ:

- Цена достаточно высокая - бутылочка шампуня 250 мл сейчас стоит около 700 руб.

Шампунь, действительно, классный, после него не хочется экспериментировать с другими средствами. Рекомендую.

Достоинства
  • Волосы выглядят увлажненными и живыми
  • Не вызывает перхоть
  • Не сушит длину
  • Прекрасный уход за волосами
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
Margaritka-zvetikрекомендует