Опубликовано 18 Январь, 2023 - 13:08

🌸 Привет, красотки!

Как-то лениво мне стало писать отзывы про косметику... кажутся одинаковыми, особенно если продукт сам по себе среднячок. Но сегодня мне хочется поделиться положительным впечатлением о туши от фирмы Eveline. Грех молчать, когда покупка понравилась Smile

• Приобрести тушь можно на Вайлдберис (где я её и нашла) или Озон, а также в магазинах Подружка, Улыбка радуги и Магнит косметик.
  • Цена варьируется от 270 рублей и выше - зависит от наглости продавца, хаха.
  • Объём стандартный - 10 мл.

Дизайн у тюбика яркий, заметный, сразу цепляет взгляд. Кстати, ни на миллиметр ни одна надпись не стёрлась за несколько месяцев таскания тюбика в косметичке!

Производитель обещает, что данная тушь даст пуш-ап эффект нашим ресничкам, создаст максимальный объём и оптическую густоту, а также есть эффект подкручивания. Я уже не раз рассказывала о своих ресницах, что в моём арсенале всегда имеются два вида туши - для длины и для объёма, которые приходится комбинировать. Собственно, этот яркий "фонарик" мне и был нужен, чтобы придать ресничкам густоту.

Но прежде чем посмотреть до-после, я покажу вам щеточку.

Она силиконовая, не толстенькая и слегка изогнутая дугой. Тушь набирает в меру. Ей удобно красить как верхние реснички, так и нижние.

По консистенция тушь была нормальной, обычной густоты (а то многие другие грешат тем, что в первую неделю использования очень жидкие и оставляют отпечатки на веках). К запаху я тоже без претензий - просто пахнет косметикой.

Итак, мои ресницы: коротенькие, блёклые, на правом глазу подлиннее, а на левом погуще.

Смотрим, как они преобразились с использованием туши Eveline Extension volume.

За счет моих стрелок, реснички выглядят не такими заметными, но поверьте - в зеркале я прям видела изменения. Мои реснички действительно стали более пышными, выразительными! Никаких комочков, никакой склейки и паучьих лапок. Но длины, конечно, не хватает... Однако нам и не обещали удлинение! Для этого я как раз и использую вторую тушь.

Но летом мне порой было лень наводить полноценный мейк-ап (особенно во время отдыха на море), и я ограничивалась только подкрашенными ресничками, бибишкой, да карандашом для губ. И именно тогда заметила, как эта тушь подчеркивает ресницы. Кому-то покажется, что особых изменений нет, но для почтибезресничнойменя разница была видна.

И да - это не веер и не эффект накладных ресниц, а эффект натуральности, естественности! Тот случай, когда окружающие будут думать, что ты без косметики такая милашечка Wink

Но ещё огромным плюсом туши Eveline Extension volume является её стойкость. Она выдержала и летнюю жару от 30 градусов, и зимние перепады температуры, слёзы и дожди... Никаких осыпаний, никаких отпечатков не веках. Я была безумно довольна свой новой косметической помощницей!

ИТОГ.

Твёрдая пятёрка! Однозначно приобрету эту тушь снова и рекомендую к покупке вам (особенно тем, кто любит скромный и максимально естественный макияж).

Надеюсь, что отзыв был полезным!

Благодарю за внимание, всех целовашки 💋

Вер4икрекомендует
Отлично смотрится!
18.01.2023
Кисточка мне ро форме нравится, обычно с такой беру
18.01.2023
Очень хороший эффект от туши. стоит ее попробовать
Очень редко покупаю что-то от Eveline, но если что-то и беру, то именно туши. Они реально классные!с
08.02.2023
Хорошая тушь!
11.02.2023
у вас очепнь красивые глаза)) В последнее время полюбила косметику Эвелайн, особенно их туши и подводки для глаз)
20.02.2023
очень естественно смотрится!
01.03.2023
Смотрится нежно и комплиментарно.