Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 11:33

3350 руб

Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об активаторе, который и остановит "линьку" и даст рост новому "подшерстку"! Я уже писала об уходе из этой линейке, предполагаю, что такой явный эффект в моем случае, из за того что использовала комплектом. И так, от производителя:

Клинически протестированная формула стимулирует рост волос. Запатентованные инновационные пептиды усиливают кровообращение в коже головы для оздоровления волосяного фолликула. Технология стабилизированной двойной инкапсуляции позволяет активным ингредиентам направленно проникать непосредственно в волосяной фолликул.

Немного слов и букв о самом бренде, ибо он у нас еще не так популярен, а для полноты картины, полезно.

PELO BAUM (Южная Корея) имеет в линейке 5 продуктоа, во всяком случае представлено в России:

1. Восстанавливающий шампунь;

2. Восстанавливающий кондиционер;

3. Лосьон-активатор;

4. Гель-активатор роста ресниц.

5. Гель-активатор роста бровей

PELO BAUM вывел пептидную формулу для укрепления и роста волос, затем запатентовал, так что они на этом поприще передовики и на данный момент уникальны... Формула включает основных - 10 активных ингредиентов:
* 3 наиболее активных пептида-стимуляторы роста волосяных фолликулов;
* 2 основных витамина, необходимых для здоровья волос и кожи головы;
* 5 экстрактов растений, прекрасно зарекомендовавших себя в трихологии.

Я ранее писала, уже об этом, но к сожалению на сайте нельзя писать сразу о группе товаров, поэтому к каждому продукту из этой линейки приходится повторяться...

Состав и активные ингредиенты:

экстракт гинкго билоба, лецитин, экстракт туи восточной, олигопептид-54, декапептид-25, экстракт плодов карликовой пальмы, экстракт портулака, олигопептид-41

Мои волосы: Пористые, тяжелые, жирные у корней и сухие на кончиках. После летнего отдыха на море и неудачного ухода, который был взят в отпуск, волосы были пересушены и превратились в "пакли", никакие маски и масла не помогали... пришлось отрезать длину на 20 см примерно... Именно после этого я стала искать чудо-средство для скорейшего роста... неужели думаю в наш высокотехнологичный век до сих пор нет такого ... оказывается есть и это та самая пептидная формула, упакованная в эти чудо скляночки.

Мое впечатление:

*УПАКОВКА - ничего особенно, все стандартно и качественно, все видно на фото... Распылитель с мельчайшим распылением и очень удобный.

*АРОМАТ - нежный, еле заметный и быстро выветривающийся.

*ЭФФЕКТ - после нанесения нет абсолютно никаких ощущений, просто мокро ))) не щиплет, не жжет, вообще ничего! НО после применения раз в три дня, через недели две я увидела первый подшерсток, а выпадение в принципе прекратилось через пару применений, что говорит об укреплении волосяного фолликула. Волосы выпадают, но в пределах нормы, ибо обновление никто не отменял. В целом волосы по всей длине стали более живые, сильные, гибкие и самое главное блестящие!!! Но и это еще не все, за три месяца использования мои волосы отрасли примерно на 15 см. и моя длина практически восстановилась! Поэтому рекомендую всем кто пытается отрастить здоровую, красивую, густую длину ...

Надеюсь была полезна, всем удачи!

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • В целом оздоравливает волосы
  • Усиливает рост волос
Недостатки
  • Нет
Nilрекомендует
20.02.2018
Напротив слова *стоимость* жабка сдавила свои лапки у моего горла Big smile
20.02.2018
Согласна, стоимость зашкаливает, но во первых оно экономное, из за той же стоимости и в целях экономии Smile я сделала перерыв через три месяца использования. Сроки средства позволяют. Вернусь через месяц или два, и уверенна еще на три месяца хватит. Затем в интернет магазине [ссылка] лосьон нынче стоит со скидкой 2 520 руб. Кстати, скидка эта давно висит, и я интернет "перешерстила" дешевле нет, везде 3150-3350руб ...
20.02.2018
вот обидно очень покупать за 3350, а потом видеть скидос Big smile да еще почти на тыщу Big smile
большое спасибо, я подумаю.
пожалуйста Smile
Кстати, у Вас и так шикарная шевелюра, судя по фоткам в профиле )))
спасибо Big smile
я ее мучаю всем подряд Big smile
14.02.2019
Есть дешевле. 2300 [ссылка]
Не благодарите✊
29.05.2018
Спасибо за отзыв. Я даже дешевле нашла на маркете+ бесплатная доставка была)))) купила набор со скидкой 10%
29.05.2018
Рада, если полезна была) Я буквально пару недель назад искала, но дешевле вышеуказанной цены не нашла, в итоге купила только шампунь и кондиционер из этой линейки, обойдусь пока без сыворотки, и длина нормальная, и не "облазию" тьфу тьфу ))) Была бы благодарна, если на будущее ссылку на магазин скинете Smile
29.05.2018
Посмотрела в почте накладную. Магазин [ссылка]. Удачи.
30.05.2018
Спасибо )