Опубликовано 2 Май, 2023 - 11:02

Привет всем.

Буквально совсем недавно я писала отзыв, на кастрюлю от итальянской марки TVS. Сегодня хочу продолжить рассказывать о продукции данного бренда, а именно о сковородке.

У меня большая сковородка диаметром 28 см, как кастрюля выполнена в красивом зелёном оттенке, напоминающем хвою.

Сковородкой подходит для любых типов плит,

даже для индукции (думаю это важно)

У меня же плита газовая. Не могу не отметить тот момент, что при всем своем размере, сковородка очень лёгкая, готовить в ней одно удовольствие 🤩рука не устает, даже блинчики печь можно❣️

Есть на упаковке информация и небольшие рекомендации от производителяперед первым применением необходимо обязательно помыть сковороду. Для этого я использовала средство для мытья посуды детское, без запаха, не люблю аромат моющего средства когда поверхность нагревается.

Поверхность сковороды гладкая и приятная, хотя кажется что имеет текстуру за счет рисунка в виде точек, напоминает конфетти.

Разогревается очень быстро, кстати в этой 🍳можно готовить без масла, но для этого нужно прочитать рекомендации производителя, перед первым применением помыть её и смазать.

За этот промежуток времени я использовала её по полной.

Обжаривала в ней куриные палочки, ушло минимальное количество масла

Обжаривала мясо, а потом тушила вместе с гречкой там же

На самом деле всё такое вкусное получается, готовится быстро и не пригорает.

Во время приготовления я стараюсь не спешить, всегда готовлю на умеренном огне, это как гарантия того, что посуда при прослужит вам дольше, ведь любая поверхность износится быстрее, если использовать сильный огонь и мыть посуду сразу после готовки не давай ей остыть.

Обжаривала Фарш

С макаронами и томатом.

Ручка во время приготовления не нагревается. Во время готовки использую или деревянные либо пластиковую лопатку.

Ну и конечно, как без этого готовила в ней жареную картошку, с грибами Картошка получилась супер, ничего не пригорело, размер сковороды идеален, то что надо, все в неё помещается, удобно перемешивать и ничего не вываливается c боков.

После этого готовила по-карски

Готовить в этой сковородке приятно, и самое главное мыть тоже! Мытье посуды, мой самый нелюбимый процесс, но с этой сковородкой нет проблем, она моется на раз-два. Легко отмывается, на ней ничего не налипает, поверхность такая же гладкая за все время использования, а я пользуюсь ей каждый день.

На сковороду идёт гарантия от производителя 5 лет, и я верю, если бережно относиться к вещам,то они прослужат очень долго.

Самое главное правило для меня, я упомянула выше – не мыть горячую сковороду, использовать неметаллические лопатки, не тереть щетками, мочалками и не использовать агрессивные средства, а ещё один немаловажный пункт, я не храню пищу приготовленную сковороде в ней же в холодильнике.

Знаю что некоторые хозяйки этим грешат, я всегда перекладываю в контейнер приготовленное и уже потом отправляю в холодильник.

В качестве этой продукции я уверена, не зря производитель дает гарантию пять лет. Посуда не только качественная, но при этом красивая, ведь готовить приятнее вдвойне, когда видишь такую красоту😍

Medkarketрекомендует
02.05.2023
Отличная сковорода Smile .
02.05.2023
Симпатичная и функциональная сковорода Love
Супер! Только такими и пользуюсь.
Какая у вас вкуснятина на фотках Love