Опубликовано 25 Март, 2023 - 12:56

Всем здрасте))

Я самоучка в мире маникюра, делаю себе покрытие гель лаком вот уже 10 лет. За это время я опробовала множество брендов, но почему-то довольно известный бренд nail republic обошел мое внимание стороной, а оказалось ой как зря.

Моя коллекция пополнилась несколькими оттенками из разных серий, но начать я хочу именно с самых классических гель-лаков. У меня красивейший темный синий цвет в оттенке 104

Гель-лак для ногтей Nail Republic color

🔴 Общая информация:

Цена: около 400 рублей

Система: 3-х фазная

Объем: 10 мл

Где купить: elit-style, красотка про, озон, вайлдберрис, nailbox...

🔴 Мои параметры оценки:

• удобная кисть
  • не полосит
  • самовыравнивается
  • в меру плотный
  • средняя густота

🔴 Информация от производителя:

Гель-лаки собственной торговой марки Nail Republic 10 мл. Это высокопигментированные оттенки, которые плотно ложатся в один слой при нанесении. Гель лак не растекается , и хорошо самовыравнивается. Кисть с ровным срезом позволяет идеально наносить гель-лак под кутикулу. Даже начинающий мастер сможет без труда нанести материал на ногтевую пластину. Гель лак не скалывается при носке , не имеет едкого запаха.

🔴 Упаковка:

Дизайн флаконы выделяется на фоне конкурентов красивой серебряной ручкой, за счет граней держать ее в руке очень удобно, не выскальзывает и можно плотно зафиксировать у руке при прокрашивании зоны у кутикулы

nail republic
На задней стороне находится основная информация и время полимеризации. Меня сначала смутило, что гель-лак сохнет в лед лампе 60-120 секунд, но я думаю, что дело именно в плотности цвета. В моей sunOne гель лак nail republic полностью просыхает за 90 секунд. Можно и 60, но я перестраховываюсь
nail republic гель лак
На дне есть инфомационная наклейка с номером оттенка и датой выпуска
nail republic гель
Цвет очень плотный, на кисть набирается без излишеств и горлышко не очень узкое, за счет этого использование будет аккуратным, горлышко не будет испачканным
nail republic лак
Кисть в меру упругая, хорошо раскрывается веером и при помощи нее можно хорошо прокрасить ногти около кутикулы

🔴 Плотность:

Даже в 1 слой гель-лак достаточно пигментирован

nail republic гель
Но при просмотре на свету очевидно, что для такой площади покрытия нужен будет и второй слой, полосы все же есть. На примере педикюра я покажу, как выглядит на ногтях в 1 слой этот цвет
nail republic гель
В 2 слоя покрытие идеально. Но самой важное, что гель-лак не "толстый". Слои хоть и имеют хорошую плотность по насыщенности пигмента, но они не объемные.
nail republic гель лак
Ну и для сравнения, как выглядит гель-лак на ногтях в 1 и 2 слоя. При желании можно и в 1 слой уложит без полос и пятен, но цвет будет немного светлее.
nail republic 104

🔴 Дизайны:

Вот так гель-лак nail republic 104 выглядит сольно. Это красивый темный синий цвет. На мой взгляд это кобальт, а не сапфир всё же

nail republic гель
Ну а здесь я уже покрыла сверху полупрозрачным гель-лаком nail republic с голографическими хлопьями galaxy в оттенке 3
nail republic гель
Темный синий цвет 104 выступает в качестве подложки и в сочетании с фиолетового-сине-зелеными блестками выглядит более интересно, чем мог быть черный.
nail republic гель лак
На солнечном свете так вообще синий раскрывается во всей красе, а ногти выглядят как космос
nail republic отзывы
А вот в педикюре я легко управилась в 1 слой и даже получила очень равномерное покрытие на большом пальце ногти, хотя у него большая площадь.
nail republic лак

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• плотный оттенок
  • хорошо ложится и в 1 слой
  • самовыравнивается
  • удобная кисть
  • просыхает в лампе без проблем

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: у меня в коллекции оттенков не было такого темного синего цвета и безумно рада, что приобрела его именно у бренда nail republic, потому что обычно темные и плотные цвета имеют свойство кукожится в лампах, а здесь и близко нет ничего подобного. Цвет отлично просыхает, хоть и долго относительно привычных нам 30 секунд, но я обычно каждый ноготь фиксирую по 5 секунд, а затем уже всю руку просушиваю полное время. Этот лайфхак позволяет сократить хотя бы немного время, когда делаешь себе маникюр самостоятельно. За время ношения покрытия (2 недели) у меня не было сколов, не выгорел цвет, никаких недоразумений. Я очень довольна.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

@rinatovna_beautyрекомендует
Красивый цвет, шикарные ногти👍
благодарю Shy
Очень красиво👍
спасибо))
25.03.2023
С хлопушками просто космос!
16.04.2023
Космические ноготки прямо