Опубликовано 7 Май, 2023 - 14:20

Здравствуйте дорогие друзья!

💛💛💛🧘

Меня иногда занимает вопрос, в чем отличие профессионального шампуня от обычного

Оказалось, что одним из отличий является способность хорошенько промыть волосы, чтобы подготовить к дальнейшему нанесению других уходовых средств, чтобы они подействовали более качественно, наверное есть и другие отличия, но о них я ещё не прочитала)))

Если знаете, делитесь в комментариях, я буду очень благодарна!

Исходя из этого, естественно не рекомендуется мыть волосы таким шампунем часто, да ещё если потом не наносить ничего полезного, типа несмывашек, бальзамчиков или масок

Так вот, когда я покупала этот шампунь, я не знала о таких особенностях профессионального шампуня, поэтому мыла голову каждый день и не пользовалась бальзамом или масками

Результат настолько мне понравился, что я начинаю задумываться о его профессиональности, может это просто простой, но ОЧЕНЬ качественый шампунь )

Ведь иначе он просто бы до скрипа вымывал волосы и они просто бы истощились, а здесь совершенно наоборот

• При покупке на Вайлберизе меня прежде всего привлек объём, целый литр шампуня, причем по хорошей скидке, да ещё и хорошего, судя по обещаниям производителя

• Оформление конечно не очень в моём стиле, хоть я и люблю минимализм, но не настолько ) Простая пластиковая бутылка белого цвета и простым чёрным шрифтом написано название и полезная для покупателя информация

Стандартная закрывашка-крышечка чёрного цвета

Сам шампунь полупрозрачный, мутновато-молочный, с перламутровым оттенком, только не розовым, а белым )

Так он выглядит на прозрачной полочке в ванной

Пенится средне, аромат очень приятный, косметический, насыщенный

Так пахнет в кабинке солярия и в салоне красоты)

У меня сухие, тонкие волосы склонные к запутыванию и лёгкой волне, иногда пушатся

От шампуня я ждала преображения волос в плане лёгкого расчёсывания, хорошей напитанности и гладкости

И знаете, так и было!!!

Шампунь чудесно промывает волосы, они становятся гладкими, блестящими, хорошо расчёсываются, сохраняют чистоту до трёх дней, если не часто прикасаться к волосам)))

Аромат на волосах сохраняется где-то день

Так выглядят только что вымытые волосы

Так сухие, расчесанные

Меня этот шампунь полностью устроил!

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

До новых встреч!

​​​​​​

​​​​​​

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкие волосы
  • Подходят для всех типов волос
  • Хорошо промывает волосы
Alinkarрекомендует
Придаёт аромат это чудесно❤️
07.05.2023
А я не решилась его попробовать. Теперь скорее всего это исправлю. ))
Я тоже люблю профессиональные шампуни!
Полезный отзыв Smile
Классный шампунь Smile
07.05.2023
Надо и мне попробовать, спасибо за наводку
Хороший какой))
Спасибо за мнение
08.05.2023
Не встречала такой, выглядит привлекательно 👍🏻
08.05.2023
Прекрасный шампунь.
Какие красивые, гладкие и блестящие волосы!
09.05.2023
Сегодня копалась на ВБ и видела такой мельком, большой объем радует. Shy