Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 07:34

У каждого дома в ванной комнате стоит продукт-расходник в виде шампуня.

Обычно я никаких сверхспособностей только на один шампунь не возлагаю, всё же он отвечает за чистоту кожи головы и волос, но шампунь L'Oreal Paris "Elseve, Гиалурон Наполнитель" меня смог удивить...

В магазине Магнит я увидела данный вариант шампуня со скидкой за 300 рублей без 1 копейки за 400 мл. Сразу схватила именно этот шампунь, так как мне понравился скидочный ценник, а стараюсь всегда покупать товары по скидке, не вижу смысла переплачивать и покупать товары по полной цене, если рано или поздно он будет по скидке, а во вторых 400 мл надолго хватит, а так как летом приходится гораздо чаще мыть волосы, то и заканчивается средство для волос быстрее.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон нежно-сиреневого оттенка, прозрачный плотный пластик, через который виден расход средства.

На лицевой стороне:Бренд- L'Oreal Paris

Название - Гиалурон Наполнитель

Назначение - Увлажняющий шампунь

Обещание - Интенсивное увлажнение Придаёт объём

Тип волос - Для обезвоженных и тонких волос

На обратной стороне информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

У Вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и упругость! Наш увлажняющий шампунь Эльсев "Гиалурон Наполнитель" обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа. Волосы в 10 раз более увлажненные. Волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама.

ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.

Данная упаковка из 100% переработанного пластика, и это не может не радовать, ведь какое количество пластика мы выбрасываем, а его ведь можно вторично использовать, и не вредить экологии.

Объём 400 млШампунь точно также, как и сама упаковка, имеет сиреневый жемчужный оттенок.Консистенция жидкая, такое ощущение, что в шампунь добавили воду, потому что у шампуней обычно более тягучая консистенция, а тут средство вытекает и быстро утекает сквозь пальцы. Поэтому наносить на голову следует незамедлительно после того, как попало на руку.Крышка откидная, серый оттенок перекликается с голографическими деталями на лицевой стороне.Отверстие-дозатор небольшое, благодаря чему при наклоне из флакона средство плавно вытекает, и можно контролировать расход.ПРИМЕНЕНИЕ

Промываю головы я всегда 2 раза.

Первый раз нанесла и пены практически не было. Средство просто отказывалось пенится, но такое у меня частенько бывает и с другими шампунями, поэтому второе мытьё обязательно.

При втором намыливании пены было много, хотя я наливаю совсем немного средства на ладони.ЭФФЕКТ

Помыв голову первый раз я была в шоке от того, что увидела у себя на голове.

Первое, это объём. У меня волосы сами по себе тоненькие, лишённые хоть какого-то объёма, а тут волосы приподнялись у корней. Ну я решила, что это просто на просто совпадение. Ну не может быть такого, от шампуня.

Второе, волосы гладкие, блестящие, и настолько блестящие, как будто я только что покрасила волосы, хотя последнее окрашивание было 1,5 месяца назад, а волосы переливаются на солнышке, и цвет как будто стал насыщеннее, это даже муж заметил, сказав мне, что я планировала окрасить корни и длину ближе к юбилею свёкра, но якобы не сдержалась, а нет седые корни тому подтверждение.

Третье, волосы рассыпчатые, к ним хочется вновь и вновь прикасаться, пальцы рук не застревают, а скользят сквозь волосы.

Четвёртое, волосы остаются чистыми 5 дней, просто представьте 5 дней, это учитывая, что сейчас на улице стоит жара выше 30 градусов.

Серьёзно, сначала подумала, что такого не может быть, и я продолжала мыть голову эти вариантом шампуня вновь и вновь, не используя кондиционер\бальзам, а результат от применения меня удивляет и по сей день, хотя пользуюсь этим шампунем с мая месяца, а никак не могу нарадоваться такой эффективности на волосах.

Хожу по магазинам и жду скидок на маску, бальзам и сыворотку из данной серии. Если я вижу вау-эффект от одного шампуня, то, что будет, когда я буду использовать комплекс, что и рекомендует производитель?

Обязательно рекомендую приобрести данную новинку от L'Oreal Paris Elseve.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
30.06.2022
Хорошо когда шампунь подходит и есть эффект.
Волосы красиво блестят.
Вполне хороший вариант)
Я обожаю данный бренд.
Отлично , что Вам подошёл 👍🏼
30.06.2022
Все так хвалят его. Надо попробовать)
Попробую
Хороший вариант, надо попробовать
30.06.2022
У меня был давно такой, хороший
30.06.2022
Супер, что так подошел. Отличные плюсы, надо тоже попробовать его
Хороший результат Shock
Какой цвет волос красивый
Великолепно.
Какие красивые волосы! Мне тоже нужен этот шампунь Love
Хороший результат)
Ничего себе какой результат
Характеристики хорошие, обязательно попробую ✌️😉
30.06.2022
Я полписана на девочку блоггера химика и она хвалила эту линейку у Лореаль)
Шикарный шампунь!
Надо будет купить Smile
30.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
30.06.2022
волосы отлично выглядят) давно не брала этот бренд, надо взять
30.06.2022
Я тоже от него в восторге
не видела такую новинку
Мой любимый шампунь)
Надо купить такой шампунь. Smile
Заинтриговали! Надо тоже купить, благо что Магнит под боком.
30.06.2022
Какие у вас шикарные волосы! Теперь и я хочу этот шампунь!
30.06.2022
Какой же достойный вариант для волос и даже захотелось испробовать.
Я не пользовалась им!
30.06.2022
Так, теперь и я хочу такой, раз уж он всем так нравится.)))
Захотелось попробовать
Отличный шампунь
Отличное средство!
30.06.2022
Надо будет купить на пробу!
30.06.2022
Не пробовала такой шампунь. Состав супер
30.06.2022
Отличный объем и шикарный блеск у волос!
Хороший шампунь)
01.07.2022
Какой отличный шампунь!
Люблю этот бренд, отличные средства бывают
Ещё 8 комментариев