Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:50

Я увидела эту краску, когда искала экстренное средство, для замены хны. Хна была противопоказана моим волосам и нервам и на полочке где-то увидела эту краску оттенка 7.43. Сразу бросилась в глаза лаконичная упаковка и высокая цена. Да-да, высокая цена, как правило, сообщает о качестве продуктов, что эта краска мне и доказала. Это мой фаворит и я на нее подсела.
В упаковке стандартный походный набор: гель краска, проявляющий крем, бальзам, перчатки, инструкция. При нанесении очень все удобно, комфортно, состав не течет, смывается тоже легко. Бальзам чудесный, хватает надолго и запах приятный. Сантехнику мне не покрасило и это еще один плюс.
Волосы не сушит абсолютно, наоборот как-то поддерживает в них здоровье, ну а с другой стороны, у меня волосы обесцвечены и мне по факту необходимо пустоту в волосе чем-то заполнять, возможно дело в этом.
Отличный яркий оттенок, мне нравится очень, хотя я все гонюсь за более ярким и броским цветом, но и этот меня радует.
Цена у нас около 2000 тнг (переводя на рубли делите на 3), что не так уж и дешево. Зато качественно и красиво.
Оно того стоит и я все же предпочитаю эту краску.)

Читайте так же почему я не рекомендую красить волосы хной.
Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Богатый и яркий цвет
  • Классные перчатки
  • Много бальзама
  • Не портит волосы
Недостатки
Аппи Калинирекомендует
02.10.2015
Вам очень к лицу! здорово!
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и выбор бренда L'Oreal Paris! Мы рады, что Вам понравился результат. Также рекомендуем попробовать Бальзам Elseve Эксперт Цвета, средство сохраняет красоту окрашенных волос, дарит безупречный блеск и уход. Ждем Вас снова!