Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 10:43

полгода или более

Марку "Beauty style" нежно люблю уже больше 10 лет: в свое время мне ее присоветовала косметолог, когда я еще жила в Минске. В Москве ее беру в основном на выставке "Интершарм" (скучаю по ней очень сейчас, апрельская перенесена, пока на июнь). Так вот сейчас речь о совершенно отличном коллагеновом комплексе для кожи глаз и лица.

Фактически комплекс - это сыворотка, по консистенции чуть плотнее, чем вода. Совершенно прозрачная, аромат тоже очень невыраженный. В упаковке 12 ампул по 5 мл, и за счет жидкой консистенции одной ампулы мне хватало раза на 3.

При нанесении сыворотка не липкая, очень быстро впатывается. Еще мне нравятся сами ампулы, сверху на них не пробка (маленькая есть внутри, после первого вскрытия я ее выкидывала), а завинчивающаяся крышка, что очень удобно.

Состав достойный: в самом начале коллаген, гиалуроновая кислота экстранты гинкго билоба и донника, мочевина. Если б не феноксиэтанол и динатрий ЭДТА в конце, то он был бы даже идеальный.

А вот эффект - это то, за что люблю марку и пользуюсь их средствами так много лет. После использования курсом два раза в день (а иногда и три, после смывания масок) кожа становится плотнее, более упругой. Даже в области глаз никаких случаев раздражения не замечено. А если есть сухость, то сыворотка ее отлично убирает. С учетом моей комбинированной, ближе к жирной кожи, иногда после сыворотки даже не пользовалась кремом и увлажнения вполне хватало.
Так что явно буду повторять и эту, и другие сыворотки от "Beauty style". ?

Достоинства
  • Уплотнение кожи
Недостатки
  • Состав неидеальный
Silviabiancaрекомендует
06.04.2020
Впервые вижу такие ампула. Захотелось попробовать, Интересно, в нашем городе они продаются. Спасибо за отзыв Smile
06.04.2020
Достойная штука, очень рекомендую)
06.04.2020
я похожими от Маркелл пользовалась. а тут завинчивающаяся крышка, вообще хорошо!
06.04.2020
Да, очень удобно. Правда, где их в Минске купить, не знаю, я у косметолога брала в свое время. Марка профом считается.