Опубликовано 20 Январь, 2023 - 18:21

290 руб

Всем привет. На покупку данного крема меня сподвиг коллективный разум, точнее сказать не разум, а коллективный ажиотаж, женский ажиотаж. Ну знаете, как это бывает. Коллега по работе сказала, что Анна Ивановна (имя/отчество изменено) так хвалила этот крем, заказала себе пятый тюбик и морщины под её глазами разгладились, а она уже шестой десяток разменяла и т.д. Под влиянием Анны Ивановны крем заказала моя близкая коллега по работе, ей крем понравился, она заказала маме и сестре, и так далее... Знаете, при таком раскладе трудно удержаться и не совершить покупку. Ну я и не удержалась!

Крем я заказывала как всегда на Валдсберрис. На момент покупки он стоил 11 бел.руб (290 российских рублей), что является довольно бюджетным вариантом, но и не самым прям копеечным. Потом этот крем заказала себе и моя сестра, вот так делается бесплатная реклама для бренда.)))

К слову, о бренде Dr. Kirov я слышала впервые. И не скажу, что после этого крема начну активно скупать их косметику, но тем не менее скажу, крем классный!

Dr.Kirov многофакторный регенератор век

Крем «Многофакторный Регенератор век» — это крем нового поколения для восстановления кожи, который полностью соответствует самому высокому европейскому биостандарту (суперэффективный anti-age).

В его состав вошли инновационные натуральные ингредиенты, созданные ведущими мировыми производителями косметических продуктов. Проведенные тесты показали высочайшие качество и эффективность «Многофакторного Регенератора Век».

Крем действует на все механизмы регенерации кожи, в том числе и на собственные стволовые клетки, которые располагаются в нижних слоях дермы и являются предшественниками клеток кожного покрова. Крем предназначен для разрешения таких проблем, как: морщины, тусклый цвет, дряблость, мешки под глазами, сухость кожи вокруг глаз и рта.

Крем активно противостоит старению кожи - она становится молодой и сияющей. При регулярном использовании крема уже через 3 недели морщины вокруг глаз заметно разглаживаются, улучшается цвет и структура кожи, увеличивается количество коллагеновых волокон.

В креме-геле «Многофакторный Регенератор Век», используется только экологически чистое сырье от ведущих мировых производителей косметики, предлагающих новейшие разработки в области биотехнологий.

Полное название - Крем-гель «Многофакторный Регенератор Век»

Бренд - Dr.Kirov Cosmetic Company

Страна-изготовитель - Россия

Объем - 15 мл

Dr.Kirov многофакторный регенератор век

Дизайн крема простой. Наружная упаковка представляет собой коробочку, на которой нет свободного места, все расписано различными экстрактами, ингредиентами и обещаниями. На досуге можно почитать, кому интересно.

Оригинальная формула крема обеспечивает:

• Уменьшение интенсивности проявления морщин (действие LEONTOPODIUM ALPINUM STEMS GTM клинически доказано Altavilla Vicentina Italy)
  • Омоложение клеток дермы (действие пептида «Juveleven» клинически доказано Lipotec S.A.(Испания))
  • Выравнивание рельефа кожи (действие Lanablue клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
  • Оптимальное увлажнение (действие Hydralphatine Asia клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
  • Сияние кожи за счет индукции маркеров десквамации (действие Exo-T клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
  • Лифтинг за счет насыщения кожи водой (действие высокомолекулярной ГК клинически доказано CPN,Чехия)
  • Снижение выраженности отеков и темных кругов под глазами (действие Aldavine 5X клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
  • Осветление пигментных пятен и выравнивание общего тона кожи (действие β-White клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)
  • Улучшение функции кожного барьера (действие MDI Complex клинически доказано Lucas Meyer Cosmetics Canada Inc.)

Dr.Kirov гель-крем для век отзывы

В коробке расположен сам тюбик с кремом. Он малюпахонький, лёгонький, почти невесомый, белого цвета и тоже с информацией от производителя только очень мелким шрифтом.

Dr.Kirov многофакторный регенератор век отзывы

Дозатор крема, на мой взгляд совсем неудачный, носик скошен, что непривычно для крема для век, обычно в таком продукте носик узкий и вытянутый с минимальным отверстием, здесь же отверстие могло быть и поменьше, крема выделяется слишком много и я бы даже сказала, не всегда подконтрольно.

Dr.Kirov многофакторный регенератор век отзывы

По цвету крем чисто белый, однородный, легкий до невозможности.

Dr.Kirov многофакторный регенератор век отзывы

По текстуре скорее напоминает легкий не то гель, не то флюид, совершенно не плотный, не густой, капелька будет растекаться под наклоном .

Dr.Kirov гель-крем для век отзывы

Запах натуральный, напоминает многие крема ДЛЯ НОГ.))) Долго думала, чем мне пахнет, вспомнила - чайным деревом. Запах заметный, не могу сказать, что приятный, очень уж необычный для крема такого назначения, но и спроса нет от натурального крема за такой аромат.

Вот здесь и хочется пару слов сказать о составе, ну или концепции кремов этого бренда. В общем Доктор Киров за натуральность. Про этот крем, заявляет производитель, состоит на 95% из натуральных ингредиентов, масел, экстрактов, вытяжек. Очень много и знакомых и незнакомых слов в описании активного состава. Привлекает ли это меня? Скорее отталкивает! Я давно уже не верю в эти сказки о княженике и эдельвейсе, которые способны омолодить чью-то морду лица (в данном случае мою).Но крем я этот купила и не по этой причине, а просто повелась на отзывы. На Валдсерррисе тоже кстати много хороших слов сказано об этом креме.

Dr.Kirov многофакторный регенератор век отзывы

На сегодняшний день флакончик почти пустой, хотела заказать повторно, но сейчас нет на складе, поэтому увы, купила другой.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Потребности моей кожи век. Возраст - 35+. В целом у меня кожа жирная, и век тоже. Но, если учитывать холодный сезон, то с кожей сейчас какие только метаморфозы происходят - то сохнет, то появляются новая сеточка морщин на фоне обезвоживания. Веки склонны к отечности по утрам, так как люблю выпить чашку кофе ближе к 23. Имеются морщинки под глазами, особенно заметны во время улыбки, ярко выражены от недосыпа и усталости. Задача номер 1 - просто увлажнить эту зону, и главное не перегрузить!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Крем-гелем пользовалась два раза в день с ноября месяца. Могу сказать, что расход не очень экономичный, возможно из-за дозатора, во всяком случае крема для век у меня обычно очень долго живут и даже надоедают. Так как крем натуральный, то производитель рекомендует после вскрытия хранить его в холодильнике. Мне эта информация как-то не попалась на глаза, и я его хранила при обычной комнатной температуре, не заметила изменений ни в структуре крема, ни в аромате, ни тем более в эффекте.

Получается пользовалась я кремом в условиях жесткого отопления, и холодной осенне-зимней погоды. После умывания, наносила точечно крем на зону под глазами, на верхнее веко наношу крем периодически, не всегда.

Подушечками пальцев распределяла его. Распределяется крем без усилий, скользит по коже, впитывается быстро, оставляя после себя в первые секунды влажный финиш, но не липкий, который быстро сходит на нет. Если выдавливалось крема очень много (а это по вине дозатора случалось часто), то я все равно наносила его в полном объеме на зону под глаза, крем впитывался так же без остатка, не перегружая зону век.

Dr.Kirov гель-крем для век от отеков и морщин отзывы

Крем отлично подходит под макияж, не нужно будет ждать, пока крем впитается. После окончательного впитывания, крем не оставляет чувства сухости, стянутости или наоборот парникового эффекта, от которого мне хочется быстрее избавиться.

Dr.Kirov гель-крем для век от отеков и морщин отзывы

Крем-гель абсолютно комфортен и приятен. Хочу отметить ухаживающие и увлажняющие свойства продукта. На весь день мне хватало от него эффекта до следующего умывания. Тактильно после крема кожа под глазами нежная, бархатная, без сухости.

Визуально крем сокращает мимические морщинки, взгляд более отдохнувший, свежий, кожа более упругая.

Dr.Kirov гель-крем для век от отеков и морщин отзывы

Моя извечная проблема - утренние отеки под глазами. Крем работает и в этом направлении. Мало того, что вечернее применение кожи сокращает утренние отеки, я не знаю как он это делает, так и утром после использования кожа под газами быстрее приходит в тонус.

Dr.Kirov гель-крем для век от отеков и морщин отзывы

За весь период применения крема - а это два полных месяца точно, могу сказать только хорошее о нем, и это не касаясь его состава, разбора, что в нем хорошего, а что не очень. Чисто по эффекту, состояние кожи век более чем удовлетворительное, и это учитывая погоду. Мне даже кажется, что морщинок в зоне под глазами стало меньше, либо они стали менее заметны. Увлажняет крем замечательно без жирности, липкости, без белесых разводов. Нанес и забыл на весь день. Хочется действительно верить в пролонгирующий эффект от крема.

Обязательно повторю покупку крем-геля Dr. Kirov и вам рекомендую.

Dr.Kirov многофакторный регенератор век отзывы

Крем состоит практически из одних плюсов:

✅ более чем доступная цена

✅ приятная легкая консистенция крема просто лёгким перышком ложиться на кожу век

✅ быстро впитывается без липкости и парникового эффекта

✅ увлажняет на ура даже в сезон холодов

✅ подтягивает кожу век, приводит её в тонус, укрепляет

✅ минимизирует морщинки под глазами за счет качественного увлажнения

✅ борется с утренней отечностью, да и вообще уменьшает отеки

Минусы для меня относительные:

отдушка слишком натуральная, крем пахнет эфирным маслом чайного дерева

не экономный расход, за счет неудачного дозатора (но учитывая цену можно закрыть глаза)

Не даром с моей организации так рекламировали этот крем! Многим нравится и мне подошел!

На этом все, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-рекомендует
20.01.2023
По описанию прямо оно самое))
Хочу заказать!
20.01.2023