Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 12:59

Привет, мои дорогие бьютиголики! ??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

БьютиХоум меня порадовали не столько комплиментом за покупку, сколько вот таким подарком за покупку косметики бренда Makeup Revolution от 1500 р.! Думаю, что подарок более чем стоящий и я решила Вам рассказать и о нем Smile

✨Подтверждение получения подарка убираю в цитату вместе с кассовым чеком и товарной накладной, в которой и указан хайлайтер:

Я уже не раз признавалась в большой любви к бренду MR, люблю их за цену и качество, конечно. Я перепробовала уже большое количество их косметики, но этот хайлайтер как-то обошел меня стороной. Вот и настал момент нашего знакомства Wink

Вообще, я специально посмотрела, сколько он стоит в разных магазинах и, например, в Золотом яблоке он стоит на данный момент 645 руб.

✨Первое, что сразу бросается в глаза – это невероятно шикарный футляр! Вот честно: если бы на нём не было названия бюджетного бренда, то и нельзя сказать, что это столько стоит.

Футляр выполнен из очень прочного, тяжеленького пластика в гениальном цветовом решении белого с золотым. Внутри большое и отличное по качеству зеркало.

Повержность футляра переливается из белого в золотой при его повороте:

И вообще, даже само название OPULENCE (состоятельность, изобилие) целиком отражает эстетику данного продукта, производитель явно сделал упор на презентабельный вид, придраться, конечно, вообще не к чему, такой хайлайтер приятно хранить в своей коллекции Smile

✨Но нам ещё более важнее то, что внутри! А внутри аж целых 5 (?) оттенков хайлайтеров:

Сделаю оговорку: оттенков хайлайтеров здесь явно не пять, а три! Я хорошо себе представляю, как будет выглядеть золотой, розовый и персиковый хайлайтер на светлой коже, но никак не рыжий и не бронзовый Smile

Возможно, будет актуально для темнокожих девушек, но, и то, не факт??‍♀️

Но не стоит грустить, потому что этот набор оттенков дает нам возможность полёта макияжной фантазии. Конечно, ни один оттенок не останется незамеченным и смело будет использован в макияже глаз)

✨Да, именно к этому я веду: все пять оттенков можно преспокойно использовать как потрясающе красивые сияющие тени для век Wink

Люкс – это впечатление, а не цена! Элегантный футляр Highlighter Opulence прячет в себе 4 ослепительных оттенка хайлайтера, в числе которых – золотистый шампань, сияющий персик и теплая бронза, создающие по-настоящему роскошное сияние.

Оттенки – действительно, очень красивые, я постаралась передать дуохромный перелив оранжевого оттенка в розовый, который запал мне в душу, как ни странно:

✨У всех продуктов идентичная текстура, очень густая и насыщенная цветом. Пудры не крошатся и передаются на кожу прям как «масло», скользят из-за насыщенности.

Несмотря на густую текстуру, все оттенки очень легко передаются на кисть и позволяют варьировать плотность нанесения и интенсивность блика.

Можно сделать как совсем лёгкий золотистый хайлайт на щеках, а можно натереться как бочок отполированного чайника из нержавейки? (бывает и такое, ага)

✨Применение:

Надо отдать должное этим хайлайтарам за приятную текстуру, которая не лежит инородно на коже и не подчёркивает сильно её текстуру. То есть, в них нет крупных блесток, которые будут отдельными кусками лежать на носу, щеках и прочих местах, именно такой эффект её люблю Smile

Ну, что ж, решила Вам показать работу хайлайтеров на участках лица, и как тени для век самостоятельно и в смешении. Как обычно: все, что только душе угодно?

Самый светлый оттенок золотистого шампанского на лице в студию!

✨В уголке глаз:

✨На скулах:
✨На носу и над губой:
✨Вид хайлайтера при дневном освещении на улице:
✨А теперь и как тени для век Wink
✨Вид в полном макияже:

Не знаю, как Вас, а меня просто покоряют эти плотные переливы оранжевого оттенка?

Все цвета очень красивые, безупречно подойдут для создания совершенно лёгких и простых дневных образов, которые нельзя назвать унылыми!

✨Любой оттенок из палетки пальцем на века – бабах – легчайший сияющий макияж глаз готов.

Если добавить ещё и складку века матовым оттенком (и вообще, дополнить макияж матовыми тенями), то можно очень разгуляться в макияжах и использовать любой оттенок из палетки как «сияшку» на подвижное веко Wink

Для меня это просто шикарный универсальный вариант, так как бывает невероятно лениво делать какой-то сложный макияж глаз, а пойти куда-то красивой хочется! Вот тогда -то я и достаю этот козырь из косметички?

Ещё, мне кажется, её будет очень удобно брать с собой в путешествия: тут вам и хайлайтеры, и тени, которые можно плюхнуть пальцем и не париться больше в этой жизни.

✨Стойкость:

Хайлайтеры смело держатся на любом участке моего лица до победного, абсолютно не тускнеют к концу дня. Я их носила очень много раз на веках и они совершенно не скатываются, даже без базы.

✔️Мой вердикт:

Весьма амбициозно было со стороны MR называть это именно палеткой хайлайтеров, я бы назвала это скорее многофункциональным средством. Потрясная формула, которая дает гладкий и яркий (можно и поскромнее, конечно) блик и возможность фантазировать!

Крайне, крайне интересная вещь, целых 9 г разнообразного сиятельного добра для лица и глаз - да, это про меня Wink

Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев?
Всегда Ваша chrissherstneva?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая растушевка
  • Можно смешивать
  • Пигментация
  • Подходят для использования на глазах
  • Стойкость
@chrissherstnevaрекомендует
вам очень идет Love
Благодарю! Shy
31.10.2019
Закинула в закладки. Люблю универсальные продукты, а тут можно сделать всё одной палеткой. Цвета потрясающие ?
31.10.2019
Уфф, я тоже фанат таких! ?
Какая вы красивая! Love На таком лице любой продукт будет хорошо смотреться. Но хайлайтер и правда огонь! Love Star
31.10.2019
Ох, благодарю за такие добрые слова!!♥️?
31.10.2019
Красота неземная ? и в, и эта палетка ?
31.10.2019
Мне очень приятно, я старалась♥️
Очень универсальное средство!
31.10.2019
Очень люблю такие, всегда рука тянется)
Вот эта красота на глазках получилась ? и сияет и нет крупных блёсток, очень хорошее средство!
01.11.2019
Очень удачная вещь, безумно нравится ?♥️
02.08.2020
надо попробовать Love