Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:35

Здравствуйте милые девушки,

Сегодня я расскажу о моем любимом креме Bioderma Sensibo Al.

Немного о себе: кожа лица комбинированная, склонная к сухости, периодическим появляются прыщики и постакне ( ох уж эти шаловливые ручки). Раньше до знакомства с биодерма замечала, что многие крема забивали поры и воспаления на лице не убирали, а вовсе усугубляли.

Что обещает нам производитель:

Ускоряет процесс ликвидации воспалительных и пмгментных пятен и предотвращает их появляление.

Обладает противомикробным действием. Подавляет размножение пропионобактерий акне, являющихся причиной возникновения гнойничковых элементов.

Запатентованный комплекс Флюидактив® нормализует количество и восстанавливает качество кожного сала, способствует очищению пор кожи.

Снижает риск появления рубцов.

Очищает поверхность рогового слоя кожи, уменьшает жирный блеск.

Обладает нежирной консистенцией, легко наносится.

Что можно сказать? Можно подписаться под каждым словом, единственно для сильно сухой кожи будет мало увлажнения, ведь крем предназначен для жирной или комбинированной кожи.

Итак, мои ощущения: кожа хорошо увлажнена, если есть ранки на лице, то будет пощипывать сначала, но это нормально, позже пройдет. Поры не забивает, воспаления и покраснения убирает, постепенно прыщики затухают. Под макияж идеально подходит, запах правда для начало резковато травяной, но сейчас я даже его не чувствую. Вместе с гомажем для лица bioderma sebium exfoliation gel ,о котором я напишу позже, результат обалденный. И вообще, фирму Bioderma я люблю нежной любовью.

Достоинства
  • Быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики
  • Некомедогенен
  • Хорошо подходит под макияж
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Алиса в стране ...рекомендует