Опубликовано 30 Январь, 2023 - 11:57

полгода или более

Всем привет! с июля 2022 я являлась постоянным покупателем магазина Хофф, но мое терпение лопнуло.

1) В июле 2022 я купила диван Торонто в съемную квартиру, не хотелось брать на авито, взяла новый в Хоффе.

Привезли с дырой в спинке!

дыра размером с хорошую сливу. И что вы думаете мне сказал специалист по работе с претензиями? Давайте я вам 1000 бонусов дам в качестве извинений, дыра все равно за подушкой .... я не знаю, как я сдержалась и не послала, но как то сдержалась и сказал, что с дырой могла и на авито купить. Вообщем через день приехал дядечка и заменил нам полностью деталь с дырой. Сам диван Торонто по качеству убогий конечно-из палок и ... ну вы поняли. Похож на кустарный диван.

2) В январе 2023 я купила еще один диван для дачи. И он приехал с 2мя оторванными ножками!! Менять диван конечно дичь, муж нашим мебельным степплером все исправил и нам дали 2000 бонусов. Но осадочек остался.

1 ножка
2я ножка

Обращение, по которому нам дали бонусы в кабинете не отражается.

Еще был комод , забирали самовывозом. Комод нормальный, но качество на 3+. Тут без косяков обошлось.

На подарочные извинительные бонусы, мы блин купили 4 обеденных стула. Идея изначально была не очень. Скидка вышла хорошая: 2000 извинительных бонусов за диван и 431 бонус за покупку дивана и комода.

4 стула. Эпопея в 3 действиях

1 из стульев приехал с дефектом пластика-в районе спинки прямо белесый круг, отлит стул с дефектом. На ножке нет 1 заглушки. Но это только начало эпопеи.

Тут дефект отлива спинки.Бликует
нет загрушки

1 Действие. Обратилась в поддержку-перезвонили, предложили 1000 бонусов или привезти стул к ним. Почему стул, заказанный с доставкой, хоть и бесплатной я Должна везти куда-то за свой счет? Мне ответили, что вещи до 5 кг они не забирают. Тогда я повторно обратилась с просьбой заменить 2 стула-на 1 дефект пластика, на 2 нет заглушки)))) Трубку взять не успела. Получила письмо на почту-что мол давай 500 бонусов и сама вези. Ставки падают, до этого было 1000 бонусов.

Связаться с ними не получается. Гасятся, стулья менять с доставкой не хотят, суют никому не нужные бонусы (оплата только 50% бонусами).

В результате связались и согласовали новую доставку на 2 стула. Ура!

2 Действие. Стулья привезли. Обмен произошёл. Экспедиторы не разрешили осмотреть стулья. Вот тут внимание косяк-клиент имеет полное право на осмотр. Код из смс сообщаете только если забираете доставку. И тадам-распечатав дома стулья я пришла в ужас)))))))))они были хуже 1х. Если там только по факту 1 стул с косяков(дефект сидушки и нет 1 заглушки), то тут 2 дефекта сиденья-на 1 не прокрашен пластик и ярко-белое пятно на лицевой части, а у 2го залито отверстие для крепления ножки пластиком.

3 Действие. Финальное

Оставляю обращение на сайте. Звонят и предлагают 2000 бонусов))))))))) На мой вопрос "Вы идиоты?Зачем мне 2 стула с дефектом" не отвечают, молчат))))

Согласовывают новую доставку. Согласовываю, что я открываю стулья и потом сообщаю код из смс. Стулья приезжают. Все ок. В итоге 1 покупка и 3 доставки.

Выгодно ли Хофф было делать 3 доставки? сомневаюсь Почему при отгрузке не проверить то, что ты отгружаешь?

Работать с Хофф я устала, если честно.

Занавес. 1 звезда

Недостатки
  • Безразличие к проблеме с товаром
  • Зачем отправлять товар с дефектами?
  • Некачественный сервис
  • Нервотрёпка
  • Неуважение к покупателям
  • Предлагают бонусы за откровенный брак
ХОне рекомендует
Как же расстраивает все.
Полезный отзыв!
Добрый вечер! Благодарим вас за столь подробный отзыв и конструктивную критику в адрес нашего гипермаркета. Действительно, есть некоторые моменты в работе, которые сложно проконтролировать, однако подобные отзывы от наших покупателей позволяют нам оперативно реагировать на накладки в работе и своевременно их устранять.
По всем оставленным вами замечаниям проведем работу.
Понимаем, что подобных ситуаций не следовало бы допускать изначально, но хотим, чтобы вы знали - мы всегда рады видеть вас в наших магазинах и сделаем все, чтобы опыт вашей покупки принёс вам массу удовольствия.
Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше.

С уважением,
Компания Hoff
30.01.2023
не очень нравится этот магазин( по той же причине
31.01.2023
Часто их реклама всплывает