Опубликовано 7 Май, 2023 - 14:59

полгода или более

Здравствуйте!

Я очень люблю авторские вещи и долго искала фирму, которая могла бы воплотить все мои ожидания. В прошлом году искали маме рюкзак с картиной Дали «Утекающее время».

Думала вначале заказать у мастеров из моего города, но никто не изготавливал сумки, которые сразу же расписывались Sad. Пришлось бы обращаться к 2 разным мастерам и конечная цена – отдельно сумка, отдельно роспись выходила приличной. Так по запросу в сети нашла фирму « Pelle volare». Смотря на представленные на сайте модели, думала, что это Фотошоп – настолько ярко и красиво были выполнены изображения. Однако, в действительности все мои ожидания полностью оправдались! Smile

Оговорюсь, что до этого у меня был неудачный опыт у ДРУГОГО мастера – заказала рисунок лошади на дорогом рюкзаке. В итоге, получила кривую пародию на ожидаемый результат, а мастер перерисовывала с большой неохотой после моих замечаний. Поэтому относилась со скептицизмом к «Рelle Volare».

На данный момент мои заказы:

💎 Команда «Рelle Volare». была внимательна, профессиональна и постаралась учесть все мои требования и предпочтения. Уровень внимания к деталям заслуживает отдельной похвалы. Я озвучила ряд пожеланий: соединить лямки молнией,

выбрала кожу для рюкзака. Мне подсказали, как красиво обыграть свободное пространство, дорисовав облако и горы.

💎 Цена - рюкзаки стоили по 19500 за штуку, сумка обошлась в 14 тысяч, а кошелек по 5000 рублей.

Ссылка на сайт

Что касается мастерства изготовления сумки, они превзошли все мои ожидания.

Роспись была выполнена с невероятной точностью и вниманием к деталям.

Не могла оставить без внимания своего отца, и поэтому решила подарить ему сумку с коллажем изображений его двух любимых такс. Я обратилась к команде Pelle Volare с просьбой сделать этот коллаж, и результат превзошел все мои ожидания.

Цвета яркие, картина прорисована максимально близко к оригиналу, а вся фурнитура качественная. Моя мама - швея с 40-летним стажем оценила их подход.

Даже подкладка хорошо сделана!

Видно, что «Рelle Volare» любит свою работу,вот почему получаются такие чудесные изделия Smile.

Упакованы для сохранности в такие мешочки

Я в восторге и рекомендую сумки «Рelle Volare» всем, кто ищет особенный подарок или оригинальную вещь для себя.

❤️❤️❤️ Благодарю за внимание! ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Качественные изделия
  • Красивые и стильные вещи
  • Ручная работа
  • Хороший сервис
Electrumрекомендует
07.05.2023
Полный восторг! Все понравилось)
07.05.2023
Какое всё шикарное и необычное! Сумка с таксами прямо шедевр 😍
Какой шик!
Я уже знаю, какую сумку хочу )

Мне нравится российский бренд Ante Kovac. Есть парочка их сумок. Но на заказ они все же не делают.
А мне теперь прям нужно что-то с моими котятками!
29.05.2023
О, спасибо за рекомендацию, понравились их модели. Заказала бы себе, но я сейчас на той стадии, когда отдаю в добрые руки новые красивые вещи, расхламляюсь Big smile
29.05.2023
Девушки, спасибо за внимание! Smile