Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 18:48

Осень, пора простудных заболеваний. Точно это про меня. Как только нахожусь в местах с большой текучкой людей, сразу мой организм поражает инфекция. Вот и в этот раз, на собрании, где большая скапливаемость людей, я чувствую сразу легкое недомогание, и понимаю, что "оно" пришло!

И чтоб моментально помочь организму, приобретаю в аптеке это "супер" средство. Конечно, выбор пал именно на него, так как на тот момент он стоил дешевле, хоть и не пользовалась им не разу.

Думала, что обязательно он мне поможет, так как болеть то я еще не начала)

Но не тут то было, от одного "пшика" глаза чуть не лопнули, до такой степени больно. Проходит правда быстро, но вот эту процедуру перетерпеть я не в силах.

Конечно, не буду спорить, какую-то часть работы он выполнил, убрал какие-то водянки на моем горле, моментально, которые появились в последствии от боли. Буквально через пару дней все прошло и появился невыносимый кашель.

Производитель пишет : При применении препарат распылять на слизистую оболочку полости рта и горла при задержке дыхания

Это ужасно, о какой задержке дыхания может идти речь? Там место себе не находишь от "горючего".

Состав на 25 мл. :

Активные вещества: хлоргексидина биглюконат - 30 мг; тетракаина гидрохлорид - 15 мг.

Вспомогательные вещества: глицерол - 85%; этанол - 96%; аспартам; ароматизатор мятный (хоть им там и не пахнет); пропилпарагидроксибензоат; кислота лимонная безводная, вода очищенная.

Возможно, он и предназначен именно для лечения ангины, но я считаю, и имея опыт использования других продуктов, что "Анти-Ангин" не так хорош, как рисуют производители. А вообще, это лично мое мнение, поэтому, если кто пользуется и его все устраивает - это также ваш выбор.

Достоинства
  • Классический и лаконичный дизайн
  • Компактный
  • Можно брать с собой
  • Не лучше дешевых
  • Обезболивает
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Не помог, сделал только хуже
  • Неприятные ощущения при пшыкании
  • Сильно жжет
  • Убирает боль,но не лечит
Natali_Savне рекомендует