Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 12:02

Обожаю читать фэнтези и каждый поход в библиотеку за новинками приносит много радости.

Но в этот раз все вышло иначе. Хотя мне предложили аж три новые книги данного жанра, но, впервые такое случилось, ни одна мне не понравилась. Причем, авторы-то разные, вот только написаны все три...банально, скучно.

Сплошная эротика, горячие страсти и...все, особого сюжета нет.

Какой смысл тогда переносить действие эротического романа в Академию магии, где о самой академии практически ничего не сказано?

Этак можно тоже самое рассказать перенеся историю в любое другое место.

Но ведь серия-то Академия магии, моя любимая серия, в Цветок инферно она показана буквально вскользь, к моему огорчению.

Роман Цветок инферно написан двумя авторами - Гринберг Александра, Змеевская Анна.

Мне вообще-то сложно представить, как книги пишутся двумя людьми, но эта пара написала несколько романов, один я даже читала и впечатление, хоть не яркое, но вполне положительное.

Но Цветок меня немного разочаровал, просто не того я ожидала от Академии магии.))

Роман вышел 2022 году в издательстве Эксмо.

Страниц 480, так что книга толстенькая.))

Описывать сюжет...как-то особо нечего, потому что в книги мало что происходит, в основном любовные переживания, страсть, ссоры и примирения влюбленных.

Много страсти, горячих моментов. Пара в целом симпатичная, яркая, приятная, хорошее впечатление производят друзья парочки Коры и Тео.

Знаю, есть продолжение любовной истории, но мне скорей всего будет скучно.

Я советую Цветок инферно тем, кто любит горячие любовные романы, но я снижаю оценку именно за то, что несмотря на хороший слог авторов, от Академии магии ждала все-таки немного другого.

эднатрекомендует
Не для меня такое Smile
Возможно мне понравится, люблю про любовь!
03.06.2023
Прочитаю.напигу отзыв
03.06.2023
Тоже не особо люблю такое. Фэнтези с долей романтики - это хорошо))
05.06.2023
Интересный сюжет, нужно ее прочесть