Опубликовано 20 Май, 2020 - 23:50

Всем привет . Хочу сказать сразу,я не высокий ценитель музыки и к звук везде мне практически одинаковый + делаем большую скидку на цену.

Данную модель я заказывала на алиэкспресс . Заказывала для бега , чтоб провода не мешали так как аирподсы дорогие и жалко с ними заниматься , можно потерять.

Заказывала я i12 за 9$. Можно было взять подешевле, но я переживала за качество.

Шли наушники достаточно долго , недели 4 точно.

Упакованы были в коробку. С виду выглядят так же как и оригинальные аирподсы, но i12 на много легче.

Наушники пришли разряжены. Зарядка короткая обычная как от айфона , но айфон их не заряжает(((
т.е. если она сломается зарядкой от айфона наушники не зарядить - это большой минус.

но разъем идентичен .

Заряжаются наушники за 1 час.Их хватает на часа 2-3 интенсивного использования. Кейса хватает на 3 зарядки примерно.разговаривать в них не возможно ,звук плохой.( Голосовые сообщения так же плохого качества)

Айфон распознаёт их как аирподсы.

И так по корпусу,упаковке,доставке,качеству звучания ( за такие деньги) и зарядке у меня вопросов совершенно нет,все устраивает.

НО

Перейдем к самому главному и основному минусу , который портит все.

Они просто ужасно коннектятся с телефоном.

Блютуз их видит , как только подключается , то чаще всего играет ОДИН НАУШНИК.

Я отключаю блютуз , подключаю заново , уже играет другой наушник.

Чтоб подключиться и они ИГРАЛИ ВМЕСТЕ это получится с раза 6.

Очень в этом плане с ними тяжело.

И за год использования я уже очень устала вот так вот сними бесконечно сражаться.

Я советую посмотреть другую модель , которая будет подключаться к вашему телефону сразу без всяких проблем , сэкономите время и нервы.

Всем спасибо , надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Ссылку на наушники не оставлю , так ка кона уже устарела (

Достоинства
  • Быстро заряжаются
  • Компактные
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Заряда хватает на часа 2 максимум.
  • Не всегда быстро соединяются
Alena Koksне рекомендует
  • 13.01.2021 - 10:48
    Когда нет желания переплачивать за бренд, а вот не быть заложником проводов очень хочется. Легкие, стильные и незаметные bluetooth наушники.
    Всем привет. Погоняв с одним из подарков самой себе вот уже две недели, я спешу рассказать о прикольной замене, моей убитой в хлам, родной гарнитуре, от Айфона - Bluetooth-Наушниках TWS Aceline Basic , которые я выбирала по внешнему виду и цене, стараясь взять "рабочую лошадку", не переплачивая при …
  • 10.04.2022 - 01:27
    Красивые интересные наушники, которые не хотят нормально работать. Брак или производитель делает некачественный товар.
    Всем привет. В моей семье муж и старшая дочка очень часто слушают музыку в наушниках. У нас их было дома очень много, но все быстро сломались. Недавно мужу посоветовали Bluetooth-Наушники TWS Беспроводные наушники с микрофоном F-9 . Стоимость по акции 999 рублей. Производитель Китай.
  • 15.09.2022 - 18:20
    Наушники хороши, но не дарите домочадцам такие же! Пожалеете! Но мы решили проблему
    Когда мы пишем отзывы? Когда нас просят, когда нас не просят и когда нам жизненно необходимо поделиться проблемой. Я поделюсь с вами проблемой. Проблема одна - если у вас дома есть два таких девайса и вы привыкли надевать его только на одно ухо, то они будут самостоятельно и произвольно…
  • 10.09.2021 - 15:56
    🎵Именно эти ушки хуже любых брендовых проводных или ошейников BT📛Не брать📛
    Отдали мне тут поломашку за банку фанты. Диагноз - не работает одно ухо. К слову все любят читать про что-то непонятное, кто-то эзотерикой увлекается, а мне нравится социальная инженерия для чайников форумы ремонтников курить)) Так вот, у ремонтников есть фича не баг!
  • 08.05.2020 - 13:00
    Не бойтесь покупать в алиэкспресс, это надежный аналог онигиналу
    Добрый день!У меня проводные наушники постоянно рвались и покупать новые мне надоело, решила попробовать беспроводные. Заказывала наушники на алиэкспресс, за 3500 рублей.   Внешний вид Маленькие, белые, компактные, не тяжелые.
  • Как консервативная бабка себе беспроводные наушники покупала. Быль.
    Вступление.   Начну с того, что я покупаю себе новый айфон раз в 2,5 года. Новые айфоны я люблю, и ни на что их не променяю. Ни телефон, ни комплектующие у меня никогда не ломались - я бережно отношусь к технике и мой комплект айфон+все остальное переходит новому владельцу.
  • 22.12.2020 - 15:50
    Достойный конкурент Apple и Galaxy👍
    Добрый день, дорогие читатели! Вы искали бюджетные, но крутые беспроводные наушники? Ловите! Accesstyle! Итак, постараюсь краткои по делу Мои уши не крупные, а потому, многие наушники-вкладыши, выпадывают из них, особенно при беге. Поэтому основной критерий выбора стал - размер.
  • 22.07.2021 - 17:20
    Мои первые наушники подобного плана
    Мои первые беспроводные наушники были внутриканальные JBL Live 25 BT Black. Эти наушники мне прослужили настолько долго, что я решила купить новые только потому, что предыдущие мне надоели, а не потому, что они сломались. Раз в предыдущих меня все устраивало, я решила купить новые именно JBL.
  • 11.02.2022 - 14:33
    Бюджетные беспроводные наушники JBL с отличным звуком.
    Долго не решалась на покупку беспроводных наушники, так как особой надобности нет. Но поддавшись прогрессу техники не выдержала и всё же решилась купить. Так как наушниками пользуюсь не часто, решила купить бюджетные, но качественные (на сколько это будет возможно).
  • 16.01.2023 - 21:35
    → Бюджетный вариант Airpods за тысячу рублей от Aceline. Идеальные, компактные наушники для прослушивания музыки в дороге и дома. Качественный звук, стильный дизайн, и удобство применения.
    Привет читатель ! Беспроводные наушники для меня, это не модный и современный девайс, а скорее необходимость. Не то чтобы, я большой поклонник музыки, но время от времени появляется такое настроение. Плюс, я часто слушаю музыку, для того чтобы скоротать ожидание в очереди.
  • 😵‍💫 Два дня «высокоинтеллектуальных» разговоров с Алисой и интерес пятилетки полностью утрачен. Напрочь. 🥱 Теперь и у нас живет «бестолковая улыбашка Алиска». 😝 Отличительные особенности НОВОЙ Яндекс Станции мини.
    Отзыв на Новую Яндекс Станцию Мини начну с того что я весьма скептически отношусь к подобного рода «помощникам», на мой взгляд это просто дорогие игрушки. РЕАЛЬНО полезной нагрузки опять же НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд они не несут.
  • 10.10.2022 - 09:10
    Классные наушники с великолепным звучанием
    После того, как мои старые наушники Redmi AirDots (отзыв можно прочесть тут ) стали дико глючить, решил поискать другие, выбор чисто случайно пал на эту модель, в поиске на озоне вылезли первые с пометкой бестселлер. Подкупило множество восторженных отзывов.
  • 10.10.2022 - 07:18
    Что выбрать? Колонка Маруся или Яндекс Станция Алиса? Они похожи, но я расскажу почему я выбрала именно Марусю!
    Здравствуйте мои дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён колонке, а точнее капсуле-мини «Маруся» Я радуюсь как маленький ребёнок этой покупке уииииии, полные штаны счастья. Моя новая игрушка!
  • 07.12.2022 - 15:32
    Супер-помощник по хозяйству, оправдывает каждый рублик, который в него вложили. Отмоет окна, зеркала, плитку, натрёт кухонный гарнитур до блеска и любые зеркальные поверхности.
    Здравствуйте!   Когда дома появляется новая техника, я не спешу о ней оставлять отзыв, фоткаю, добавляю в ветку и на протяжении длительного времени тестирую. Только после этого оставляю отзыв, который может быть по-настоящему полезен.
  • 15.11.2022 - 20:59
    Электронная книга Digma K2-это моя любимица💕, пользуюсь ей чаще, чем телефоном. Обычно читала очень много, сейчас я читаю ещё больше😇
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Я представитель того поколения, когда одним из главных развлечений было чтение книг. Прошло много лет, появились другие увлечения, но любовь к чтению у меня не прошла. Я из тех людей, кто читает везде и читает много.
  • 25.11.2022 - 09:22
    Паровая швабра - лучший друг человека. Расскажу все плюсы и минусы данной покупки.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я признаюсь, я не любитель мыть полы! Протирать что-то, расставлять по местам, пропылесосить легче легкого. Помыть пол - да нууу..он итак чистый, лучше пропылесошу.
  • 12.12.2022 - 10:46
    Я в шоке.Отпаривает быстро и качественно. Смотрите эффект на очень мятом свадебном платье которое я везла за 8.000км в вакуумном пакете.
    Здравствуйте дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён гениальной вещичке. Это отпариватель для одежды или штор, либо каких-то других предметов из ткани.
  • 01.12.2022 - 06:11
    Отзыв на умную колонку Маруся после года общения / Маруся или Алиса: какую колонку выбрать? Чем лучше Маруся?
    Умную колонку больше хотели дети, чем я, как оно часто и бывает. Со временем детская мечта сбылась, у нас дома поселилась Маруся. Мы не сильно разрывались: Маруся или Алиса, выбор получился спонтанный, без метаний. На самом деле, я рассчитываю иметь обе колонки. У каждой свои плюсы.
  • 04.11.2022 - 03:17
    Исповедь ленивой хозяйки, хакнула ли я эту жизнь? Помогает ли она в быту?
    Я постоянно ищу штуки, которые бы облегличили мою жизнь в быту. Чистоту то я люблю, а вот убираться.... Клюнула я на ролик в тик-токе, решив, что мне неперменно нужна швабра. Время еще было карантинное, как же не поубивать все вирусы паром? И все то легко она отмывает. И грязь отстает ото всюду.