Опубликовано 5 Август, 2019 - 14:45

С компанией La Roche Posay я знакома давно. Месяца три назад, решила попробовать их новинку - Крем против морщин HYALU B5.

Обещания производителя:

Увлажняющая и восстанавливающая формула с двумя видами чистой гиалуроновой кислоты (низкомолекулярной и высокомолекулярной) в эффективной концентрации и Витамином B5. Возвращает тонус и упругость, восполняя гидролипидный баланс кожи.
Комплекс гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, повышение тонуса и эластичности.
Витамин B5 – успокаивает и ускоряет процессы восстановления кожного барьера.

Текстура - крем довольно плотный (лично для меня), полупрозрачный.

Запах - аптечный, едва уловимый.

Исходные данные - кожа комбинированная, с жирной т-зоной. Бывают высыпания, прыщи, есть черные точки. И очень сухие щеки, которые покалывают после умывания от обезвоженности. Есть первые морщины. Мне 33 года.

Кремом пользуюсь только на ночь. Дневной крем у меня другой. Да, и для дня он тяжеловат. Расход у крема, как мне показалось, не маленький. Но, потом, после трех месяцев использования, (а он у меня еще не закончился), поняла, что расход - очень даже минимальный, если сравнивать его с кремами, которые заканчивались через полтора-два месяца..

Мои ощущения:

Крем очень круто увлажняет. Ощущения такие как будто, кожа получает нереальный глоток воды! Очень комфортное состояние, которое сохраняется до самого утра. На утро морщины на лбу - разглаживаются. Высыпаний крем не вызвал. Мне повезло, т.к. с ночными кремами - была моя вечная проблема, из-за их плотной текстуры, часто появлялись прыщи. Может быть, это из-за того, что параллельно, я пользуюсь сейчас кремом Effaclar Duo, и он блокирует их появление.

Утром после крема есть небольшая жирность.

Итог: Крем меня действительно впечатлил и я без сомнений куплю его еще раз!

Спасибо за внимание!

n_s_koltsovaрекомендует