Опубликовано 10 Март, 2023 - 18:41

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Глиттер - это уникальный продукт, который помогает создавать действительно яркий, красочный и сногсшибательный макияж!

Я часто покупаю различные глиттеры, потому что они всегда очаровывают меня своим великолепным блеском.)

Однако, у данного средства есть и недостаток: большинство глиттеров выпускаются в небольшом объёме ~ 7-10 мл и, соответственно, быстро заканчиваются…

Не так давно на просторах Wildberries я заприметила глиттер-гель в фиолетовом цвете от бренда Holly Professional, который подходит для волос, лица и тела, а также имеет внушительный объем, что меня очень порадовало! 💜

Цена: ~ 400 рублей

Объем: 20 мл

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? На маркетплейсах Wildberries и OZON.

Я не первый раз заказываю косметику данного бренда, но каждый раз нахожусь под приятным впечатлением от надежности упаковки.

При покупке пакетик с глиттером находится в дополнительной вакуумной упаковке, которая надежно защищает все содержимое от любопытных ручек.

На дне вакуумной упаковки находится этикетка с некоторой информацией, касаемой глиттера: наименование и цвет средства, изготовитель и др.

Описание глиттер-геля от производителя:

Глиттер-гель для лица, волос и тела GLITTER GEL от Holly Professional отличаются высокой плотностью блесток и невероятной стойкостью более 24 часов! Особая косметическая формула прозрачной основы, не имеющая аналогов, за пару минут закрепляет глиттер на коже и волосах.

Состав глиттера меня не только полностью устроил, но и удивил, поскольку в нем содержатся безопасные, а также натуральные компоненты, - честно говоря, не ожидала, что у такого средства как глиттер может быть настолько приятный состав:

пигмент, карбопол, поликватерниум, гидроксиэтилцеллюлоза, d-пантенол, Диметикон, PEG 40, масло макадамии, консервант, отдушка

Особенно впечатлило наличие нескольких натуральных компонентов, которые популярны своими свойствами:

• Масло макадамии питает и успокаивает кожу, а также улучшает структуру волос;
  • Д-пантенол тоже улучшает структуру волос, а также оказывает на кожу успокаивающее, увлажняющее и противовоспалительное действия.

Срок годности с даты производства:

2 года.

Срок годности после вскрытия:

6 месяцев.

Сам глиттер-гель находится в пластиковом и очень плотном зип пакете, который отлично защищает баночку с средством от возможных повреждений.

Упаковка выглядит очень красиво и необычно: внутренняя часть имеет красивейшие голографические переливы, на фоне которых баночка с гелем смотрится весьма выигрышно и привлекательно.

По бокам зип пакета имеются надсечки, при помощи которых упаковка легко и быстро вскрывается.

Глиттер-гель выпускается в баночке, которая изготовлена из крепкого прозрачного пластика, благодаря прозрачной упаковке, ещё на пункте выдачи можно хорошенько разглядеть оттенок геля и решить подходит он вам или нет.

Упаковка миниатюрная и компактная, но при этом включает в себя целых 20 мл глиттер-геля, - такого количества хватит, чтобы целиком украсить все своё тело с ног до головы!

Объем действительно внушительный и щедрый, но благодаря небольшому формату упаковки глиттер-гель удобно брать с собой, положив в косметичку или же в сумку, - особенно это важно для тех, кому нужно выглядеть нарядно на соревнованиях и прочих мероприятиях.

Дизайн баночки лаконичный, но приятный, по ее окружности нанесена этикетка с подробной информацией о средстве.

Баночка хорошо закручивается винтовой крышкой, которая плотно прилегает к горлышку упаковки, тем самым защищая глиттер-гель от попадания воздуха и высыхания.

Глиттер в формате баночки для меня в новинку, обычно я встречала в магазинах и использовала глиттеры в тюбиках, но хочу отметить, что формат баночки оказался даже более удобным.

К примеру, я обычно использую глиттеры для рисования стрелок: при использовании глиттера в формате тюбика необходима дополнительная тара, куда можно выдавить продукт и только после этого нужно набрать необходимое количество на кисть, при этом возможные излишки уже никак не вернуть обратно в тюбик.

А вот формат баночки - просто находка, ведь можно набирать нужное количество глиттера кистью сразу из баночки, без излишка, - это не только удобно, но и очень экономично!

Когда я впервые открыла баночку, была в восторге от красоты данного глиттер-геля, - внутри упаковки он выглядит безумно красиво, словно космос!

Неожиданно, но глиттер-гель обладает приятной, сладковатой отдушкой, которая напоминает мне аромат вкусных карамелек: отдушка насыщенная и натуральная, едва ощущается при нанесении и не раздражает обоняние.

Как уже стало понятно, данный глиттер имеет гелевую основу: она абсолютно прозрачная, не жидкая и комфортная, не оставляет липкости и жирности, а также не имеет свойства стягивать кожу, поэтому данный глиттер отлично подходит для использования на коже всего тела, в том числе лица.

В прозрачной гелевой текстуре находится великое множество мельчайших блёсточек, все они имеют одинаковый размер и фиолетовый цвет: блестки деликатные и не ощутимые, они не царапают и не травмируют кожу.

Как и все глиттеры, данный глиттер-гель ложится не особо равномерно, но это ожидаемо, ведь средство содержит крупное количество отдельных блёсток, которые не способны наноситься равномерным слоем.

Однако, глиттер-гель достаточно быстро схватывается и с лёгкостью наслаивается, поэтому лично мне очень легко добиться равномерного покрытия.

Кстати, данный глиттер-гель выпускается в пяти цветах:

• в фиолетовом;
  • в салатовом;
  • в золотистом;
  • в красном;
  • в желтом.

Все оттенки выглядят красивыми, насыщенными и мерцающими, - они с лёгкостью способны украсить любое тело, лицо и волосы.

Я в последнее время «подсела» на фиолетовый цвет, поэтому приобрела глиттер-гель именно в этом оттенке.

• Фиолетовый - яркий и праздничный оттенок, находящиеся в текстуре геля блестки безумно красиво сияют и переливаются, особенно на солнце и при ярком искусственном освещении.

Камера телефона, как всегда, подводит меня и не показывает истинные переливы глиттера, поэтому я вынуждена приложить расфокусированное фото свотчей, на котором отчетливо видна вся красота и мерцание данного средства.)

Способ применения:

Нанести на лицо, тело или волосы.

Стоит отметить универсальность данного продукта: глиттер-гель может быть нанесён как на волосы, так на лицо и тело, - с таким средством с лёгкостью можно воплощать свои задумки и экспериментировать, так что если у вас есть близкий творческий человек, глиттер-гель станет отличным подарочком для него.)

Я люблю макияж и, разумеется, использую глиттер-гель для создания действительно красочного и неординарного макияжа глаз.)

Чаще всего я использую глиттер для прорисовки различных стрелок и хочу отметить, что виновник моего сегодняшнего отзыва отлично подходит на эту роль.

Глиттер-гель легко набирается как на кисть для макияжа, так и на пальцы, а также без труда переносится на кожу, оставляя тонкий прозрачный след с россыпью блёсток.

Глиттер полностью высыхает на коже в течение двух минут, не оставляя липкости и пленки, также средство не стягивает кожу, благодаря чему абсолютно не ощущается ни на веках, ни на коже.

После высыхания я наслаиваю глиттер: с этим так же нет никаких проблем, глиттер отлично наслаивается без вреда для макияжа и не осыпается при нанесении.

Продукт оказался очень приятен и комфортен в работе, также меня порадовала его стойкость: глиттер спокойно держится на коже в течение всего дня, при этом не осыпается, не «плывёт» и не образует просветы.

Для вас я запечатлела на фото два своих макияжа, в которых был использован данный глиттер-гель, оба макияжа получились яркими, нереально сияющими и заметными, как я и хотела.)

МАКИЯЖ №1.

Я обожаю сочетание зелёных и фиолетовых оттенков, - на мой взгляд, оно максимально удачное и красивое, поэтому я часто делаю макияж с использованием этих цветов.

Первый макияж получился довольно простым, но при этом акцентным и насыщенным, он напоминает мне разноцветного попугайчика.))

Результат мне очень понравился, а особенно понравилось, что глиттер-гель с лёгкостью наносится на любые текстуры теней, при этом не разъедает их и не портит покрытие, - хотя некоторые глиттеры могут быть «вредителями» в макияже, я сама с этим сталкивалась, и не раз…

МАКИЯЖ №2.

Вообще, фиолетовый - один из уникальных цветов, который отлично сочетается с абсолютно любыми оттенками, как яркими, так и нейтральными, поэтому с данным глиттером можно устраивать бесконечные эксперименты в макияже.)

Второй образ получился не менее насыщенным и кричащим, как и задумывалось, - при выполнении макияжа с использованием глиттер-геля у меня не возникает никаких трудностей, процесс нанесения максимально прост и комфортен.

На примере второго макияжа я хочу показать стойкость глиттер-геля.

Обычно я хожу с макияжем в течение 6-12 часов, так сказать, в течение рабочего дня: глиттер-гель очень стойко держится на моих жирнящихся веках и в принципе не видоизменяется, весь день макияж выглядит свежо и аккуратно, глиттер-гель так же радует своим космическим сиянием, которое невозможно не заметить!

В течение дня покрытие абсолютно не ощущается, глаза не устают, чувствуют себя комфортно и легко, также глиттер не скатывается и не осыпается, что очень здорово, так как нет риска, что какая-нибудь из блёсток залетит в глаз.

Вообще, наносить подобные продукты на глаза нужно с осторожностью, поскольку какими бы блестки ни были деликатными, при попадании в глаз они могут вызвать покраснение!

Несмотря на достойную стойкость, демакияж глиттера проходит очень легко: средство быстро смывается мицеллярной водой, не размазываясь по всему лицу, но лучше всего убирать глиттер прозрачным скотчем, - этот вариант демакияжа гораздо безопаснее, так как в данном случае блёсточки точно не окажутся в глазах.

Спустя 8 часов после нанесения:

Спустя 8 часов после нанесения Глиттер-гель для волос, лица и тела Holly Professional Glitter gel Тон фиолетовый

Глиттер-гель Holly Professional в фиолетовом цвете оставил только положительные впечатления и эмоции!

Во-первых, меня сильно порадовал состав средства, который состоит из безопасных и натуральных компонентов, среди которых оказались масло макадамии и д-пантенол, - они не позволяют глиттеру сушить/ раздражать кожу, поскольку обладают увлажняющими и успокаивающими свойствами.

Во-вторых, мне очень понравились текстура и аромат средства, - пожалуй, это самый комфортный и деликатный глиттер-гель, которым мне приходилось пользоваться: средство обладает очень легкой, не липкой гелевой текстурой, которая быстро схватывается, не стягивая кожу и абсолютно не ощущаясь на ней.

Глиттер легко набирается на кисть/ пальцы и наносится, а также отлично наслаивается, - добиться равномерного покрытия очень легко, достаточно двух слоев глиттера.

Аромат глиттер-геля стал для меня сюрпризом, причём приятным: средство имеет ненавязчивый, сладковатый, натуральный аромат, который практически не ощущается при нанесении, но отчетливо слышится в баночке с средством.

В-третьих, глиттер-гель полностью оправдывает своё название, - продукт нереально красивый и сияющий, очень красиво мерцает и украшает макияж, а также не конфликтует с тенями, что очень радует.

В-четвёртых, средство оказалось очень стойким: глиттер-гель отлично держится в течение всего дня, не осыпается и не скатывается, под конец дня макияж выглядит так же аккуратно и чисто, как сразу после нанесения.

В-пятых, глиттер-гель выпускается в большом объёме и в компактной упаковке, - глиттер в формате баночки оказался гораздо удобнее, чем в формате тюбика, к тому же данный вариант и расходуется гораздо экономичнее.

К достоинствам так же стоит отнести лёгкий демакияж: глиттер за пару движений смывается мицелляркой, не оставляя на коже россыпь блесток, также при желании средство легко убирается липкой стороной скотча.

Кому подойдёт данный глиттер-гель? Он подойдёт любителям экспериментов и яркого/ сияющего макияжа, а также гимнасткам и другим спортсменам, которые выступают на соревнованиях.

Глиттер-гель для волос, лица и тела Holly Professional Glitter gel рекомендую к покупке! 💜

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
10.03.2023
Оригинально и очень эффектно!
10.03.2023
Сегодня в искусстве макияжа вы превзошли сами себя. Наверное, было соответствующее настроение)
Выглядит эпатажно и эффектно Innocent
Любуюсь вашим макияжем 😍
Шикарный макияж!!!
Макияжи просто завораживают Smile
11.03.2023
Как же эффектно, просто нет слов Love
Как же шикарно смотрится 😍
Эффектный какой!!!
Очень красивые макияжи Smile
Наверно этот ваш отзыв будет один из самых популярных,такие шикарные глаза,макияж! Балдежный глиттер,слов нет!
11.03.2023
Очень красивые и яркие макияжи❤шикарная получается стрелка с этим глиттером Sexy очень здорово, что и по свойствам он в работе оказался приятным Exclamation Mark 😊
12.03.2023
Какой чудесный макияж!
19.03.2023
Отличный глиттер!Макияж получился очень эффектным!
28.03.2023
Обычно не использую подобные продукты, но этот такой красивый, что захотела приобрести