Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 16:03

Пришло время выбирать крем под глаза и обстоятельства сложились так, что из французской аптеки заказала себе данный крем.

Приехал ко мне тюбик 10 мл, что в реальности оказалось меньше чем я рассчитывала, но это уже мой косяк заказывая не посмотрела .

Крем обладает приятным запахом, хорошо впитывается, компактный тюбик отлично умещается в косметичке.

Результата я сильного не заметила, НО спустя полторы недели после использования, я начала замечать закономерность, что через какое-то время после нанесения у меня начал почесываться левый глаз. Легкий зуд был НЕ каждый день поэтому я не сразу поняла, что этот крем мне не идет, пока не появилось красное пятно возле глаза ( смотрите фото), но в этот раз уже не чесалось, поэтому расчесать я никак не могла….

Уже 4-ый день не проходит.....

Достоинства
  • Быстро впитывается
Недостатки
  • Маленький объем
  • Недешев
pai_devochkaне рекомендует
кошмар!вот тебе и аптечная косметика..
21.09.2013
приятного мало конечно....
27.08.2015
Могу с уверенностью сказать , что это индивидуальная реакция вашей кожи. Одна и та же уходовая косметика на всех работает по разному! Я не давно приобрела крем , ни одного негативного отзыва на него! Стоит совсем не дешево. Думала долго, пошла купила. И... Через 2 недели было примерно то же, что и у вас. Прошло через неделю примерно. У мня кожа глаз вообще никакие крема не принимает((( не знаю уже что и брать.... Кстати тоже я брала аптечную марку.