Опубликовано 21 Январь, 2023 - 17:40

Привет!

Бальзам от Elseve Hyaluron Plump был куплен под влиянием положительных отзывов. Гиалуроновая линейка стала очень популярной и из всего ассортимента у меня возникло желание попробовать именно бальзам, с заманчивой приставкой "филлер" так как на другие продукты отзывы довольно противоречивые.

Бальзамы от Elseve мне нравятся, я часто раньше их покупала, но потом перешла на кондиционер от Tresseme c кератином на длительный срок и пробовать что то другое не хотелось. Все же, нашумевшая серия с гиалуроновой кислотой вызвала у меня интерес и я решилась на покупку.

Мои волосы: относительно длинные, мелированные, с повреждением по длине в виде обломанных или посеченных кончиков.

От бальзама прежде всего мне нужно активное смягчение, распутывание и разглаживание, чтобы средство придавало волосам гладкость и нивелировали пушистость, а также обеспечивало лёгкое расчёсывание. В целом, это все.

Описание от производителя

Активным компонентом линейки Hyaluron Plump является гиалуроновая кислота, которая, как известно, обладает увлажняющим свойством.

Состав

Общая информация

Цена: 75 грн. по акции

Объем: 250 мл.

Производитель: Франция

​​​​​Новая линейка имеет очень симпатичный дизайн, в нежных лилово-сиреневых тонах.

Флакон выполнен из пластика, сквозь него видно количество содержимого.

​​​​​

Крышка сделана необычно за счёт прозрачных стенок, смотрится интересно. А так по конструкции она привычная, как и у других бальзамов от Elseve, откидывается легко и прочно защелкивается обратно.

Сам бальзам также выглядит необычно и многие могут подумать, что он создан для блонда, так как имеет светло-лиловый цвет, но на самом деле цвет никак не влияет на волосы и не придает им оттенок. Просто так задумано.

По поводу аромата, которым восторгаются многие - он действительно классный. Мне тоже понравился, но на мой взгляд отдушка слишком интенсивная и стойкая, долго держится на волосах. Ее присутствие слышно постоянно, собенно выражено и настойчиво первые несколько часов.

Когда использовала бальзам впервые, то муж отметил, что от меня очень приятно пахнет, услышав новый аромат. Запах бальзама яркий, очень знакомый (только не могу вспомнить где похожий слышала) с выраженным цветочным мотивом, сладковатый. Думаю, что понравится многим.

Бальзам легко выдавливается из флакона, по консистенции в меру густой, имеет приятную тающую текстуру, похожую на крем-флюид, лёгкую, слегка силиконистую. Видимо не зря его назвали бальзам-филлер. Он не похож на другие от Elseve. По своей текстуре и свойствам - это что-то новенькое.

Расход бальзама привычный, как у любого друга (к примеру этой же марки). После мытья головы шампунем, средство распределяю по всей длине не затрагивая корни.

Лучше всего перед нанесением волосы немного промокнуть полотенцем, так как, если они сильно влажные, то бальзам так и норовит сразу же по ним стекать. Это можно увидеть на фото чуть ниже.

Распределяя его по прядям можно заметить интересную трансформацую. Он словно превращается в сыворотку, нечто "скольжаво"- флюидное, если можно так выразиться.

В процессе нанесения тактильно очень приятные ощущения, словно на волосах не бальзам, а какое-то специальное супер увлажняющее средство. Волосы после мытья шампунем у меня не сильно путаются, но у бальзама все равно получается быстро превратить их в гладь и смягчить.

Смывается без усилий, способствует ещё более лёгкому расчесыванию. Создаётся такое впечатление, что волоски укутаны невидимой пленочкой, как после ламинирования.

Эффект от использования мне понравился. Бальзам не творит чудес, что потом волосы не узнать от преображения, но со своей задачей справляется весьма хорошо. Пусть и не идеально в некоторых моментах, но у него много достоинств.

После бальзама волосы мягкие, лёгкие, рассыпчатые, запредельно ароматные. На ощупь гладкие, но визуально все равно разглаживает не так, как хотелось бы. Особенно это заметно в проблемных зонах.

Основную пушистость он убирает, но местами наблюдаются непослушные посеченные концы, хотя ситуация не критична. В общем виде все выглядит прилично

Это единственный нюанс к которому я могла бы придраться, ведь бальзам заявлен как разглаживающий, но в целом по всей длине все равно результат для меня приемлемый. Большую часть торчащих антеннок он все таки усмиряет.

Также хотелось отметить, что бальзам и правда увлажняет волосы, они становятся более живыми и эластичными.

Не утяжеляет, не скрадывает объем, не провоцирует более быстрого их загрязнения.

Волосы заметно прибавляют в блеске. Не электризуются.

Бальзам произвел на меня очень положительное впечатление. Думаю, что ещё не раз повторю покупку.

Учитывая бюджетную цену, можно закрыть глаза на некоторые нюансы ведь в остальном он прекрасен.

​​​​

Наверное более круто он покажет себя на неповрежденных волосах. И скорее всего сможет даже приятно удивить "убитые" сухие волосы, наполнив их живительной влагой и придав более ухоженный вид.

Новинку считаю удачной. Гиалурон наполнитель стал для меня одним из самых любимых от Elseve.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Tiffany_рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.05.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением о покупке. Нам очень важна обратная связь от каждого покупателя! С теплом к Вам, L'Oreal Paris.