Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 09:31

Недавно чисто случайно наткнулась на бренд Plazan на Вайлдберриз. Начала смотреть какие товары есть у этого бренда, изучать отзывы и захотелось мне взять гель для умывания увлажняющий. Гелями для умывания не пользовалась уже несколько лет , так как всегда беру пенки. Уже и отвыкла совсем.

Мне понравился дизайн данной продукции , минималистичный такой и приятный для глаз.

Гель для умывания представлен в небольшом бутыльке, объемом 150 мл, с дозатором. У дозатора есть положения stop и open.

Цена на вб: 200 рублей.

Консистенция прозрачная, жидковата, с руки быстро начала убегать. Пенится очень слабо, для умывания я использую одно нажатие на дозатор полностью, пены почти нет, а вот мыльное ощущение с лица смывается с трудом.

Отдушка приятная, легкая, свежая.

Подробная информация о геле:

Я умываюсь этим гелем, в основном, по утрам, когда кроме кожного сала смывать больше нечего, а по вечерам остатки косметики смываю пенками. Но я решила смыть легкий макияж этим гелем, ведь производитель нам обещает снятие любой косметики. Этот гель смывает косметику плохо. Тушь вся остается размазывается под глазами. Разочарование.

После этого геля остается очень стянутая кожа, прям дискомфортно, давно не испытывала такую стянутость, сразу наношу сыворотку или сбрызгиваю лицо термальной водой. Это при том, что моя кожа лица жирная и было лето. Так что никакой он не увлажняющий.

Кожа после умывания чистая, свежая, но на этом всё, остальное уже одни минусы.

Все-таки я буду и дальше пользоваться только пенками, они меньше сушат кожу и более приятны в применении. Жду , когда уже закончится этот гель. Стоит он дешево, так что не очень обидно.

Не рекомендую совсем!

• Еще интересные отзывы: