Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 18:12

55 руб

Здравствуйте! ❤️

О геле Гиалурол из Фикспрайса написана уже куча отзывов, легенды о его волшебных свойствах передаются из уст в уста, и его быстро сметают с полок магазинов. Начитавшись об этом чудесном средстве, я тоже решила его купить. И, когда у меня появилась возможность посетить российский Фикспрайс, я первым делом купила этот знаменитый продукт. Благо, его только завезли в магазин. Купила, почитала состав. Вроде ничего сверхординарного. И положила в коробочку со своими запасами.

Это было в августе. А в ноябре я купила аппарат для микротокового массажа. Фирменный праймер, который был подарен производителем вместе с аппаратом, быстро закончился, и встал вопрос о новом средстве для проведения процедуры. Главное условие - он должен быть на водной основе. Пока искала подходящее средство, вспомнила о гиалуроновом геле. И очень порадовалась своей покупке, так как он отлично проявил себя в качестве праймера. Итак,

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
◼️ Продукт: гель для лица
◼️ Название: Гиалурол
◼️ Специфика: для всех типов кожи
◼️ Бренд: Зеленая Дубрава
◼️ Производство: Россия
◼️ Цена: 55 руб
◼️ Место покупки: Фикспрайс
◼️ Обьем: 50 мл
◼️ Состав:

Aqua, Hydroxyethyl Urea, Glicerin, Pantenol, Sodium Hyaluronate, Methylizothiazolinon, Phenoxyethanol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Sodium Hydroxide.

? УПАКОВКА
Гель находится в простом пластиковом тюбике, напоминающем аптечную мазь.
Оформление простое и лаконичное. На белом фоне четким шрифтом синего цвета написаны название крема и логотип бренда.
А также свойства геля:

Интенсивно увлажняет
Разглаживает мелкие морщины
Подтягивает и улучшает структуру кожи

Еще на упаковке на синем фоне нарисован белый крестик. Так вот откуда ассоциация с аптекой!
На обратной стороне - куча информации. О составе, производителе и т.д.

Гель для лица Зеленая Дубрава (ZD) Гиалурол

Крышка большая, добротная. Легко и плотно завинчивается.

Гель для лица Зеленая Дубрава (ZD) Гиалурол

Дозатор достаточно широкий, но так как средство имеет консистенцию геля, то оно не протекает и расходуется экономно.

? СОДЕРЖИМОЕ. КОНСИСТЕНЦИЯ/АРОМАТ
Средство представляет собой прозрачный, достаточно плотный гель. Запах отсутствует, что меня несказанно радует.

Распределяется по коже легко, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Уже через несколько секунд кожа поглощает продукт, и можно спокойно ложиться спать без страха прилипнуть к подушке.

? ПОВЕДЕНИЕ НА КОЖЕ

*******************************
▶️ МОЯ КОЖА
Возрастная, нормального типа. Есть морщинки в углах рта и глаз. Также присутствует купероз на крыльях носа и одиночные пятнышки на щеках.

▶️ ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
Как я уже писала, мне этот гель понадобился в качестве праймера под аппарат для микротокового массажа. Так как я уже умудрилась до этого сжечь кожу одним, казалось бы нейтральным средством, то главное условие к гелю - чтобы не вызвал негативной реакции кожи. А так как это в принципе уходовое средство, то была бы очень рада хорошему увлажнению и заявленному подтягивающему эффекту.

********************************

Перед началом процедуры я умываю лицо, наношу на него тоник, а затем обильно смазываю его гелем Гиалурол. В этом-то вся фишка - аппарат должен легко скользить, поэтому средство должно быть нанесено достаточно толстым слоем.

И уже по коже со слоем геля прохожу аппаратом.

Гель для лица Зеленая Дубрава (ZD) Гиалуроhttps://cdn.c4.r-99.com/sites/default/files/imagecache/200i/user-images/1425147/BdIJW2O2wlL6rtIGPRtREw.jpgл

? ВЫВОДЫ
Я пробовала гель гиалурол и в качестве отдельного средства для увлажнения лица. Честно скажу, какого-то невероятного эффекта и суперувлажнения я не почувствовала. А уж тем более подтянутой кожи и сокращения морщинок. Как бюджетное увлажняющее средство гель вполне сгодится. Может быть использован как база под макияж. Но особых чудес от него ждать не стоит.

Вот фотографии, сделанные до и после использования геля. Как видим, особых изменений не наблюдается.

Гель для лица Зеленая Дубрава (ZD) Гиалурол

В моем же случае, в качестве праймера для домашней лифтинг-процедуры, гель показал себя хорошо. Раздражения не вызвал, аппарат скользит по нему отлично. Если бы не это, поставила бы "троечку", а в качестве бюджетного праймера вполне заслуживает "четверки". Только, если будете использовать его в этом качестве, купите сразу несколько тюбиков, так как расход достаточно большой.
Итак, данный гель я рекомендую.

*****************************
✅ Его плюсы:
✔️ Бюджетный
✔️ Подойдет в качестве легкого увлажнения
✔️ Не имеет парфюмерной отдушки
✔️ Отлично подойдет в качестве праймера для микротокового массажа
✔️ Доступен в сети Фикспрайс

Минус:
✔️ Бедный активными ингредиентами состав
✔️ При использовании в качестве праймера достаточно большой расход

*********************************

Спасибо, что прочитали ❤️
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

----------------------

А вот средства -"отличники", которыми я пользуюсь при проведении аппаратной процедуры:

Самая раскупаемая маска на известном сайте. Выловила ее и купила несколько про запас. Идеальна по всем параметрам

Весь мир уже давно пользуется этим чудесным продуктом, а я открыла его для себя совсем недавно.

Growfasterрекомендует
15.04.2020
Ваша кожа прекрасно выглядит! И тонус, и общий вид.
О геле, как ни странно, не слышала.. такой простой и правильный состав, и действительно хорошо будет и под массаж, и как маска быстрая. Спасибо!
17.04.2020
Спасибо! Love Кожа - это и уход, и генетика, я думаю))
Да, как основа для массажа - гель просто идеален. Но на тот момент, когда его покупала, даже не подозревала о существовании Nu Face))) Советую вам попробовать, этот гель продается в сети Фикспрайс.
17.04.2020
Цена вкусная, я покупала гилауроновую кислоту для кремоварения, но особых изменений не увидела, разве что как дополнение к аппаратному массажу
17.04.2020
Для аппаратного массажа - вещь отличная. А вот просто в качестве уходового средства от него, често говоря, никакого эффекта.
17.04.2020
Да я так и поняла, меня вообще гилаурон не впечатлил, уж лучше пептидами побаловаться