Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 00:51

Я просто обожаю, когда от моего постельного белья и одежды пахнет свежестью и чем-то морозным, что ли... Обычные стиральные порошки не люблю, поэтому почти не использую. Капсулы одно время просто обожала, ведь аромат они давала фантастический. Роман с капсулами длился несколько лет. Но вот я попала в гости к подруге и в ее ванной почуяла невероятно притягательный аромат от полотенец. Она мне рассказала, что стирает только гелями для стирки и с этого момента я стала искать свой, тот, который подойдёт именно мне. И ведь нашла: встречайте, гель для стирки Ласка Эффект восстановления белого 3D

Ласка Эффект восстановления Белого 3D. Сверкающий белый, который позволит тебе сиять. Ухаживает за белым цветом в трех ключевых направлениях: Интенсивность, Стойкость, Сияние. Будь заметна в сверкающем белом!

Место покупки: Фортуна (Пенза)

Цена: 279 рублей (по акции). Впрочем, купить Ласку гель для стирки можно в любом крупном магазине с бытовой химией.

Объём: 3 литра

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Флакон очень большой, настоящий флаконище:

Такого количества хватит надолго, ведь его надо совсем мало.

Изготовлен из плотного пластика. Крышка прилегает плотно: можно не бояться, что гель прольётся по пути от магазина до дома. Кстати, крышка тоже достаточно большая - ей удобно отмерять нужное для стирки количество геля. На флаконе множество надписей:

Указано, что гель обладает

эффектом восстановления, дарит сияние и прочность

На обратной стороне также масса информации (производитель, обещания, инструкция по применению, виды других гелей из этой серии):

Можно узнать, что же такое "Ласка для белого":

Увидеть другие разновидности гелей:

Указан срок изготовления:
Ручка очень удобная. В целом, упаковка мне нравится - такой гель не стыдно даже на виду в ванной оставить, ведь упаковка выглядит стильно и элегантно.

СОСТАВ

В целом, состав типичный для всех гелей:

5-15% А-ПАВ, 5% Н-ПАВ, мыло, фосфонаты, отдушка, консервант, оптический отбеливатель, вода, энзимы.

Ничего необычного, кроме классной парфюмерной композиции (но про это позже).

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Формула 3D ухаживает за тканью и стирка за стиркой поддерживает красоту цвета в 3 ключевых направлениях:

1. Интенсивность Цвета - Защищает насыщенность белого

2. Стойкость Цвета - Защищает белые ткани от появления серого оттенка

3. Сияние Цвета - Разглаживает шероховатые волокна для оптимального отражения света. Для белых изделий из любых видов ткани (кроме шерсти и шелка).

Если забежать вперёд, то этот гель и в самом деле классный - я от него в восторге, и даже закупила несколько флаконов про запас (правда, связано это с тем, что я купила загородный дом и до города мне теперь ехать полчаса на машине, а зимой так не хочется выбираться из дома).

Аромат: нежный, мягкий, какой-то очень свежий и одновременно пленительный.

Консистенция. Сам гель очень плотный, густой, но при этом легко стекает с крышки.

КАК СТИРАТЬ ГЕЛЕМ ЛАСКА ДЛЯ БЕЛОГО?

На упаковке есть указания, как именно его лучше использовать для достижения максимальной белизны белья:

Всё просто и понятно: ничего сложного. Лично я отмеряю его при помощи крышки (примерно половина на одну стирку). При таком подходе этого флакона мне хватает примерно на полгода (стираю два раза в неделю). Да, часто, но у меня маленькие дети и муж, работающий на производстве.

ДОСТОИНСТВА

За целый год использования геля для стирки "Ласка для белого" я выявила ряд достоинств:

• Отличное отбеливание (при каждой следующей стирке вещи становятся ещё белее, то есть есть накопительный эффект);
  • Отлично отстирывает пятна (даже те, которые, казалось бы, не поддаются выведению);
  • Обалденный аромат!;
  • Никакого просыпанного стирального порошка на полу (иногда поручаю запустить стиралку дочкам);
  • Простота использования;
  • Цена геля Ласка невысока

Сразу хочу сказать, что при всех своих плюсах. это не волшебный гель и застиранную серую майку он не сделает снова белой. А вот если стирать им новые вещи, то они будут выглядеть ослепительно.

НЕДОСТАТКИ

А вот нет недостатков! Мама. правда, сказала, что это очень дорого. Но. если поделить на количество стирок и подсчитать. сколько стирального порошка (вместе с кондиционером) я извела бы за это же время, то одна порция геля стоит около 5 рублей. Согласитесь. совсем недорого за потрясающую чистоту и свежесть? Smile

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я Гель для стирки Ласка Эффект восстановления белого 3D?

Да, да, тысячу раз ДА!

Достоинства
  • Аромат
  • Бывает по акции
  • Вещи мягкие,чистые и свежие
  • Действительно работает
  • Имеет приятный запах
  • Не обнаружила
  • Разнообразный объём бутылок
  • Сохраняет белый цвет белья
  • Удобный флакон
  • Удоюная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Без скидок дороговат
Suncat83рекомендует