Опубликовано 21 Май, 2023 - 16:59

Выбирая очередной гель для душа я обратила внимание на средство 2 в 1 от бренда DEXclusive, мне очень понравилось оформление, устоять не смогла. На выбор есть несколько ароматов, также отличие в дизайне, но все они крайне привлекательны. Я выбрала вариант Bloom №2.

Жидкое мыло и гель для душа DEXclusive Luxury lotion soap 2 in 1 Bloom №2

Стоимость: 309 руб. без скидок

Объем: 400 мл.

Где купить: Золотое яблоко, WB или Ozon

Страна производитель: Турция

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Оформление невероятно красивое и притягательно, устоять сложно перед покупкой. Я люблю темные, лаконичные упаковки, где нет пестроты. Цветочный принт в фантазийном стиле, рисунок дополнен золотистыми акцентами. Стильно, очаровательно, при этом еще и хорошее качество нанесения рисунка, ничего не расплывается, не смазывается.

Радует большой объем и наличие дозатора с помпой. Средство будет легко извлекать и не нужно будет каждый раз поднимать банку.

Выделено название бренда, рядом на черном фоне нанесен срок годности.

На обороте описание товара, шрифт очень мелкий, но вполне читабельный. Да и по факту здесь мало нужной и действительно важной информации, обычно она и остается непрочитанный. От геля для душа и мыла особых чудес и не ждешь. Выбираю по аромату, далее уже обращаю внимание на текстуру и состояние кожи после применения.

Состав покрупнее пропечатан и более заметен.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Coco Glycoside, Glyceryl Oleate, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric, Acid, Coumarin, Limonene, Linalool

Хороший дозатор, не подтекает, не засасывает воздух, с одного нажатия получается извлечь средство. На "носике" не остается излишком средства и соответственно ничего не забивается и не засыхает.

🌸ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Из всей линейки меня зацепил именно этот аромат, я люблю цветочные ароматы, особенно в весеннее время они красиво раскрываются и создают настроение.

Я ожидала более яркую отдушку, все-таки жасмин имеет насыщенный, даже чуть удушливый аромат, но здесь аромат получился легким, нежным, в нем присутствуют нотки жасмина. Аромат восточный, многогранный, в нем много сладости, мускуса, но при этом он не вызывает головокружение. Очень красиво раскрывается. А главное он имеет безупречную стойкость, шлейф на коже очень долго сохраняется. Мне аромат понравился, хотя я его иначе представляла.

Гель абсолютно прозрачный, не имеет никаких вкраплений, средний по густоте, не сразу растекается. В нем нет жирности, достаточно приятно по коже распределяется. Отлично пенится, можно как плотную густую пену получить, так и более легкую, нежную. Зависит от концентрации. Мылится прекрасно, даже небольшое количество получился распределить по коже.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Средство 2 в 1 и его можно использовать, как жидкое мыло для очищения кожи рук, так и в качестве геля для душа. Мне понравился парфюмерный аромат и для рук даже как-то жалко стало его использовать, поэтому использую только в качестве геля для душа.

Гель концентрированный, при нанесении на мочалку появляется пышная пена и с легкостью можно по всему телу распределить, он хорошо мылится. Аромат восхитительный во время применения, мне он настроение поднимает даже и действует расслабляюще. Люблю использовать этот гель в будние дни, когда уже просто нет ни на что сил, хочется принять расслабляющий душ и завалиться спать.

Он хорошо смывается теплой водой, не оставляет налета, кожа после душа дышит, становится гладкой, нежной. Гель хорошо очищает, но при этом не травмирует кожу, не щиплет ранки и мелкие порезы, деликатный в этом плане. Не пересушивает и не стягивает кожу, у меня не появилось шелушений от него.

После душа еще долгое время на теле сохраняется аромат геля. Расход не сильно большой, я люблю пышную пену, с этим гелем мне требуется где-то 4-5 нажатий на дозатор, обновляю дважды во время душа. Можно конечно и меньшим количеством вполне обойтись, он мылится, очищает, но пена не пышная в таком случае будет. Но за недостаток это не считаю, все же гели для душа это расходники и их все равно регулярно обновляешь. В остальном мне он понравился.

_Balerinka_рекомендует
25.05.2023
новый для меня бренд, не слышала
26.05.2023
Очнеь нравится когда тело после геля для душа пахнет вкусно, приятный шлейф остается еще если)