Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 14:07

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!)

Сегодня мы с вами поговорим о краске Garnier color naturals тон 10 Белое солнце.

• Немного предыстории:

В блонд я крашусь уже около полугода. Изначально база была крашенная в тон 6.

Мои действия до окраски данным продуктом:

1. Смывка Estel;
  2. Краска Londa тон 12.89 + 9% оксид;
  3. Краска Kapous тон 902 + 9% оксид (не понравилось);
  4. Краска Garnier color naturals тон 111;
  5. Краска Londa тон 10/8 + 6% оксид (очень понравился цвет);
  6. Краска Garnier color naturals тон 10 + 6% оксид (об этом отзыв).

• Ингридиенты:

В инструкции от краски я не нашла информацию о том, какой используется % в оксиде. На всякий случай решила перестраховаться и купила 6% оксид от Estel и ХЭК. Крашусь раз в 1-1,5 месяца.

Краска
Инструкция
Краска Garnier тон 10 + Оксид Estel 6% + ХЭК + Бальзам Garnier
Смешав краску + оксид + ХЭК, я решила немного поэкспериментировать. Разбавила получившую массу 1 каплей синего цвета Тоники 9.12 Холодная ваниль.

Тоника тон 9.12 Холодная ваниль

Из интернетных просторов я вычитала такую информацию о корректорах:

1. Синий цвет - для нейтрализации желтого;
  2. Фиолетовый цвет - для нейтрализации оранжевого.

• Нанесение:

Нанесла краску на корни (натуральная база 7 уровня). Подождала 20 минут. Затем намочила волосы, вспенила все волосы и подождала еще 5 минут. Смыла шампунем, нанесла бальзам от краски Garnier.

• Результат:

До (корни)
После (корни)
После (длина) темное освещение
После (длина) светлое освещение
Мне понравился результат) Волосы не испортились, не сухие, гладкие.

Приятных покупок!)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Отличный цвет
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Со временем тускнеет
Little_miss_secretрекомендует
16.07.2016
К сожалению, тонику в краски бессмысленно добавлять - щелочь ее тут же нейтрализует (наверное, вы и сами заметили, что краска сначала меняет цвет, а через минуту становится такой же, как была). Только корректор, причем аммиачный. Цвет красивый. Тоже стоит эта краска у меня, ждет следующего раза.

П.С. По поводу нейтрализации вы перепутали. Синий цвет нейтрализует оранжевый, а фиолетовый - желтый. А вот если синий смешать с желтым, получится зелень (поэтому блондинкам с желтизной нельзя краситься в пепел - в его основе лежит синий пигмент, и получится зеленца). Не стоит вводить людей в заблуждение.
16.07.2016
Спасибо, буду знать))))))
22.09.2016
Ого, здорово вы придумали! Цвет получился красивый
Y_u_w , спасибо))
Хороший цвет Smile
●•٠·Zodiac·٠•● , спасибочки)
22.09.2016
Какой красивый цвет получился))
Тоже раньше красилась Гарньер. Не жгла волосы. Но всё же перешла на свои,сейчас не крашу. А цвет получился приятный Innocent
27.09.2016
Juliety, спасибо)
27.09.2016
Красивый получился цвет, волосы живые. А я все мимо этой краски хожу..почему то у меня негативные ассоциации с гарниер
10.10.2016
Отличный результат, красивый цвет Smile
10.04.2017
Тоже хочу использовать краску этой марки (9.1),но на 3%, для тонировки волос.пока думаю, страшно)))
11.04.2017
PEKSI NUTA, если для тонировки, то наверно, лучше 1,5% оксид)
18.07.2017
А зачем смывать краску шампунем? Ведь, наоборот, рекомендуется не мыть даже через день после окрашивания волосы, чтобы цвет зафиксировался.
19.07.2017
Неет, про такое не слышала.мытье волос- это для меня обязательное условие.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49