Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 15:52

После долгого тестирования крема от Loreal Трио Актив Восстановление Ночной восстанавливающий уход . Могу уверенно сказать, что он мне категорически не понравился.

Его цена в районе 300 рублей. Продается почти во всех магазинах. И обещает Питание, восстановление, и успокаивание кожи лица. Крем очень жирный и густой, с легким розовым оттенком

. Но как то у нас с ним получилось все от Обратного! Сначала, все было отлично мне нравился увлажняющий эффект, что крем густой, нужно очень мало. Но чем дальше в лес, тем больше моя кожа стала более болезненно реагировать на крем. сначала стали появляться покраснения, потом легкий зуд. Но в итоге где то через месяц после его использования, я просыпалась ночью, и у меня просто ЖУТКО чесалось лицо, я умывалась. Мазалась другим успокаивающим кремом , это никак не помогало, я начала пить Супростин от аллергии. Лицо покрылось пятнами мокнущими.

Я еле избавилась от этой напасти. Я 2 месяца лечила лицо!!!!!!!!!!!!!!! Это был ужас!!!!!! Я очень люблю фирму Loreal, особенно шампуни и маски. Но вот крем (!!!) этой фирмы никогда больше не куплю, ни этот. и никакой другой.

Крема других фирм

Гель-крем для лица Avon Ночной гель-крем для лица"Заряд энергии" Anew 25+

Недостатки
  • - жуткая аллергия
Evgeniya23не рекомендует
03.02.2014
ужасные последствия, не зря а я в Лореале давно уже разочаровалась.
03.02.2014
lama79 да. крем меня просто убил Shock . Спасибо Loreal ты как никто знаешь толк в восстановление кожи лица Big smile
03.02.2014
Какой кошмар, может, это подделка?
03.02.2014
Blondie Smart я покупала в хорошо проверенном магазине годами. Просто крем такой классный я думаю Big smile самый смак, что пользуешься и все хорошо, нравиться. а потом вот такой прикол с лицом.
03.02.2014
Ничего себе какая реакция! Такой крем не пробовала и похоже не буду. Спасибо за отзыв.
03.02.2014
Никогда не думала что у них такой крем может быть...может у вас аллергия на конкретный компонент
03.02.2014
Тишина никогда не было никаких реакций ни на уходовую, ни на декоративную косметику Puzzled Smile
04.02.2014
У меня от дневного этой серии пошло аналогичное раздражение...
04.02.2014
У меня с Лореалем конечно тоже сплошные разочаровашки, но это просто УЖАС какой-то!!!! Angry
06.02.2014
ого, ужасные последствия, а я ведь тоже смотрела на этот кремик, и все таки купила гарньер
07.02.2014
Ужас...мне Лореаль крема никак, вообще Sad
Жуть просто( Что-то ухаживающая косметика от Лореаль катится вниз.
26.02.2014
Вот это да! А у меня это реально самый любимый ночной крем на данный момент. У вас, наверное, очень нежная кожа. У меня он вызывает раздражение, только если попадает на область вокруг глаз, а так, наоборот, все выравнивает и заживляет. Жаль, что вам с ним не повезло.
07.03.2014
какой кошмар! Может, подделка ?
10.04.2014
Какой кошмар. Shock Жаль что такой эффект оказался. Sad
10.11.2019
У вас в России одни подделки. У меня такой же крем, но баночка не синяя а белая и цвет крема не розоватый а белый. Даже текст у вас на банке русский у меня все на английском
27.11.2020
Я думала только у меня такая реакция! Тоже покраснело лицо, только ещё и глаза слезились. Крем Лореаль Гиалурон зксперт..