Форма для шашлыка Fix Price - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price

• 09.03.2015 - 14:20
    Удобные формочки и не только для кексиков, но и для мини-запеканок, например + фото
    В ближайших магазинах не нашла ни одной маленькой формочки, только большие и вспомнила про "Фикс Прайс". Приобрела эту форму для приготовления небольших порций специализированных блюд для ребёнка - например, полезных и вкусных творожных запеканочек, а также для быстрого приготовления различных…
  • 21.07.2013 - 16:48
    Силиконовая форма - полезная помощница на кухне + много ФОТО формы и блюда, приготовленного в ней!
    В сеть FixPrice я хожу за соком Сады Придонья - мне он очень нравится, а там он стоит всего лишь 37 рублей, в отличии от других магазинов, где цена на него не ниже 50 рублей. Прогуливаясь однажды, я обратила внимание на данную силиконовую форму для выпечки и запекания.
  • 25.12.2018 - 10:21
    Как вы думаете что можно сделать при помощи такой низкой формы?
    Данную форму Мы купили в магазине Фикс Прайс как уже известно. Было несколько цветовых разрешений я выбрала в красном цвете. И всех представленных в наличии в магазине форм выбрала именно силиконовую, были также одноразовые из фольги, и круглой формы силиконовые,но они были ещё ниже и это меня…
  • 13.05.2017 - 21:24
    ღКачественная металлическая форма для запекания из Фикс Прайса, которая служит мне уже несколько месяцев + несложный пошаговый рецепт очень вкусного мяса "по-французски", который никого не оставит равнодушным. Это реально вкусно ღ
    Привет)   Сегодня я буду писать свой первый кулинарный отзыв, так сказать у меня дебют) Правда посвящен он будет не какому-то конкретному продукту, а отличной металлической форме для запекания из Фикс Прайс.
  • 03.04.2015 - 18:43
    Вы все еще покупаете дорогие формы? Тогда этот отзыв для Вас! + фото готового пирога
    Раньше я проходила мимо форм из Фикс Прайс. Думала, разве могут такие дешевые формы стоить сущие копейки? Оказывается, могут! Форма хорошего качества, равномерно распределяет тепло по выпечке. В ней удобно делать все: пироги, крамблы, кексы, шарлотки.
  • 05.10.2015 - 16:54
    Самая лучшая покупка из Фикс Прайса. Фото готовой пиццы прилагается
    Давно засматривалась на эту форму в Фикс Прайсе,но она достаточно большая и тащить ее было неудобно. Но в один из дней не выдержала и купила ее. Была очень рада,что теперь пицца будет не прямоугольной формы противня,а,нормальной,круглой. Форма большая,пицца по размерам получается как покупная.
  • 04.05.2015 - 23:02
    Чудеснейшая форма для выпечки из fix price + фото
    Не терпится поделиться впечатлениями от супер форм для выпечки. Купила в fix price всего за 43 р. Сначала отнеслась к ним скептически, так как показались очень тонкими, и решила использовать сразу две вставляя одну в другую, но начав работу решила, что и одной формы вполне хватит.
  • Хлипкая на вид вещица, которую не хочется покупать, но в деле отличная силиконовая форма! фото формы и разной выпечки
    Всем большой привет! Знаю, многие давно купили силиконовые формы 20 см Fix Price в виде цветочка, но мне то купить не довелось. Поэтому хочу рассказать про эту форму серии "Kitchen" .
  • 19.03.2017 - 11:38
    Отличная форма для хлеба и булочек! Не пригорает, не деформируется.
    С покупкой электрической духовки, взамен старой газовой, помимо дополнительного места на кухне, появилось и желание печь, запекать и выпекать. Хлеб я почти не ем, и для себя не покупаю никогда, но иногда хочется домашнего хлеба.
  • 14.10.2022 - 20:51
    Не хочу возвращаться к эфирным маслам, после того, как попробовала ароматический воск. "Черничный маффин" из Fix Price оказался очень неплохим вариантом на пробу.
    Долгое время я пользовалась эфирными маслами для аромалампы, но сталкивалась с проблемой того, что поверхность вокруг могла пачкаться из-за кипения содержимого. Да и аромат был не всегда настолько интенсивный, насколько я этого хотела.   Об ароматическом воске я узнала из Fix Price.
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • 21.10.2022 - 00:50
    🧽 Эй Konjac, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть. Мне теперь, FixPrice подарит спонж! Его хочу любить! Или зачем платить больше, если можно не платить? 🧽
    Спонж для умывания Lovely Konjac. Всем привет! Я пользуюсь конжаковыми спонжами с 2012 года. В то время я активно смотрела бьюти блогеров на YouTube и часто покупала новинки которые они там рекомендовали (рекламировали).
  • 21.12.2022 - 13:28
    Разве можно пройти мимо такой красоты?! 😍 Удачное приобретение в магазине Fix Price - стеклянная шкатулка с зеркальными гранями - несомненно станет украшением интерьера и фотографий.
    Приветствую!   В Fix Price я захожу часто, казалось бы, их ассортиментом меня не удивить. Каждый год перед тем или иным праздником они выкладывают на полки одни и те же товары, иногда появляются интересные новинки.
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 17.11.2022 - 16:26
    Фикс прайс радует новинками. Прекрасная ароматическая свеча Шайн, понравилась ли?
    Всем большой привет!!!   Давно хотела попробовать хоть какие-нибудь свечи из Фикспрайс, но никак не могла туда попасть. Недавно заметила, что оказывается Фикс-прайс можно заказать в интернете или в мобильном приложении, решила сделать заказ таким образом.
  • 20.01.2023 - 21:55
    Покрытие слезает как змея! Да, к нему не пригорает, но за такую цену считаю дорого! (+рецепт лазаньи внутри!)
    Мне срочно надо формы для запекания! О! Ух ты - у поларис скидки, а закажу ка я все форму что есть.   Подумала я и заказала, не особо заморачиваюсь читая отзывы и будучи уверенной по качеству техники что будет хорошо.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 27.09.2022 - 09:25
    Термокружка Fix Price O’Kitchen, 365 мл. - какая цена, такое и качество. Есть свои нюансы, но всё равно классная кружка с двойными стенками
    Всем привет! Кружку с двойными стенками я давно себе хотела, но зная себя, она могла бы мне быстро надоесть, поэтому с покупкой я не спешила. Я слишком хорошо себя знаю, да и цена у них обычно не из бюджетных. В итоге пазл сложился и такие кружки появились в фиксе, оставалось их только найти.