Опубликовано 25 Март, 2021 - 22:37

350 руб

Доброго времени 🦉.

Продукты Ollin мне попадались в основном качественные, в частности средства для волос. Пользовалась краской, была в восторге от крем-спрея Ollin 12 в 1, а также шампуня серии Ollin Beauty Family с экстрактом манго и ягод асаи. После покупки этого шампуня решила купить и флюид для волос, потом бальзам.

Итак, флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии.

Объем 120 мл.

Стоимость около 350 рублей.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии

Я покупала шампунь и кондиционер по скидке в Магнит Косметик. Стоимость около 250 рублей.

Оформление баночки стандартное для серии Beauty Family. Красивый цвет баночки, удобная кнопка-дозатор.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии

Флюид содержит масла жожоба, макадамии.

Производитель пишет:

Флюид с маслом жожоба и макадамии идеально подходит для интенсивного восстановления волос. Безупречно устраняет проблему секущихся кончиков волос. Придает волосам непревзойденную гладкость и шелковистость и обеспечивает легкое расчесывание.

Производитель не обещает невероятного преображения волос, обещает гладкость, шелковистость волос, легкое расчесывание. Это мне и требуется от несмывашки.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии
Масла находятся в середине перечня, что радует.

Аромат флюида невероятно приятный, сладко-пыльный, у меня ассоциируется со вкусом фиолетового Скитлса)

Цвет прозрачный, консистенция густая, маслянистная, мягкая.

Мне этот флюид понравился гораздо больше зеленого реконструктора.

Применение

Мои волосы жирные у корней, сухие по длине, секутся, пушатся, не густые, не объемные, тонкие. Быстро жирнятся, мою голову каждый день, иногда через день, если с хвостом.

Флюид наносится достаточно легко, удобно, быстро впитывается, волосы не слипаются, рассыпчатые. Сейчас мою голову шампунем Ollin Beauty Family с экстрактами манго и ягод асаи. Шампунь хороший, без дополнительных бальзамов, несмывашек делает волосы гладкими, волосы легко расчесываются, блестят.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии
Флюид дополнительно улучшает их внешний вид, они очень хорошо расчесываются, меньше травмируются при расчесывании, гладкие, блестящие, мягкие, выглядят здоровыми, ухоженными. При этом волосы остаются такими до следующего мытья головы, не теряют блеск, гладкость, не выглядят сухими, уменьшается ломкость волос.

Флюид для волос Ollin с маслами жожоба и макадамии

Преимущества флюида Ollin с маслами жожоба и макадамии:

• заметно улучшает качество волос;
  • делает волосы гладкими, мягкими, шелковистыми;
  • содержит полезные масла;
  • улучшает расчесывание;
  • волосы меньше колтуются, даже после ветра их легко расчесать;
  • устраняет сухость волос, они становятся менее ломкими;
  • волосы меньше травмируются при расчесывании;
  • волосы выглядят ухоженными.

Недостатков средства для волос я не заметила.

Данный флюид отлично работает, я понимаю, что это косметический эффект, средство не восстанавливает волосы. Но благодаря улучшению их качества, упрощению расчесывания, устранению их сухости они менее травмирутся.

Спасибо за прочтение 🦉.

Шампунь Ollin манго и ягоды асаи - неплохой шампунь, делает волосы гладкими, шелковистыми, работает без кондиционера.

Кондиционер для волос Ollin Beauty Family с экстрактами манго и ягод асаи - неплохой, делает волосы гладкими, упрощает расчесывание.

Еще одно хорошее средство для преображения волос крем-спрей Ollin 12 в 1.

Бессмысленная сыворотка для волос Garnier SOS Восстановление от секущихся кончиков.

Причем флюид, 12 в 1, а также Garnier предусматривают одинаковую стоимость. Но я бы советовала первые два средства.

Фильмы, сериалы / Косметические средства и прочее / Комнатное цветоводство / Книги.

Достоинства
  • Помогает сделать сухие волосы гладкими, ухоженными
  • Улучшает качество волос
Nimeria___рекомендует
14.11.2021
Класс, надо будет купить, когда мой закончится ( тоже Оллин, но зеленый). И впечатления от него такие же, как вы описали в отзыве:)
27.11.2021
Зеленый тоже понравился. Но для сухих волос мне больше понравился крем Оллин 15 в 1, 12 в 1. У крема 12 в 1 запах как у зеленого флюида.